все темыновая темарегистрация
Как работает?
| Роман 40 18.01.2017 |  Добрый день! Коллеги, подскажите пожалуйста, как сейчас работает сеть "Стройдепо"? Все ли магазины работают? Нет ли изменений в офисе? У кого какая информация есть. | | новый комментарий ответить |
похожие темы форума Доброго всем времени суток.
Посмотрела разные отзывы о разных Сетях. Но почему-то нет никаких отзывов и тем о Сети "Стройдепо".
Неужели с ними никто не работает?
Поделитесь своим опытом работы с данной Сетью в качестве поставщика, было бы очень интересно прочитать разные мнения.
Какие есть положительные
|