Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Блеск как себя чувствует?

dmitriyDIY   09.02.2017
Коллеги, всем привет!

Кто слышал о состоянии дел в Блеске?

новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Коллеги добрый день! Планируем начать работу с Агавой. По их договору за любое нарушение -расстрел! На практике они применяют все штрафные санкции, или это страшилка для нерадивых поставщиков? Как относятся к протоколу разногласий и на какие уступки идут? У кого есть опыт работы, поделитесь пожалуйста.


© 2006 DIYNews.ru   site map   info@diynews.ru