Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Все ли сети работают с поставщиками только с НДС

Ynus77   06.03.2017
Дамы и господа, все ли сети работают с поставщиками только с НДС ? В частности интерес к САТУРН и К-раута.
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Коллеги, помогите найти контакты закупщика в Сатурн-не, категория САД-ОГОРОД!!! Очень нужно!


© 2006 DIYNews.ru   site map   info@diynews.ru