все темыновая темарегистрация
Наценка
| Сергей 04.08.2017 |  Коллеги, доброго дня. Пригласили на участие в тендере. Кто знает - какую наценку выставляет АГАВА? Какая отсрочка? У нас сантехника.
| | новый комментарий ответить |
похожие темы форума Подскажите кто знает какую либо информацию о компании Агава.
Долгое время пытаюсь найти менеджера по сантехнике и отопительному оборудованию, в итоге выяснилось что появился новый менеджер, с которым не возможно связаться, а сейчас случайно наткнулся на объявление, Агава снова ищет менеджера по этому направлению.
|