Гипермаркеты DIY   DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (100)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Как стать поставщиком Леруа Мерлен?


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Леруа Мерлен»



    Как стать поставщиком Леруа Мерлен?, Леруа Мерлен

    просмотров: 5445

    к свежим комментариям

    Sourcing@leroymerlin.ru   22.01.2018 12:14:30

    Добрый день!
    Порядок работы с поставщиками опубликован на нашем сайте https://leroymerlin.ru/postavschikam/.
    С уважением,
    «Леруа Мерлен Восток»
    ответить | цитировать

    temma13   06.02.2018 14:19:04

    Sourcing@leroymerlin.ru,   22.01.2018 12:14:30
    Добрый день!
    Порядок работы с поставщиками опубликован на нашем сайте https://leroymerlin.ru/postavschikam/.
    С уважением,
    «Леруа Мерлен Восток»

    Зачем Вы публикуете эти контакты и сообщения если предложения в течении 6 месяцев не рассматриваете? кормите завтраками и грустными историями.
    ответить | цитировать

    Sourcing@leroymerlin.ru   06.02.2018 16:40:50

    temma13,   06.02.2018 14:19:04
    Зачем Вы публикуете эти контакты и сообщения если предложения в течении 6 месяцев не рассматриваете? кормите завтраками и грустными историями.

    Добрый день!
    Мы отвечаем 100% поставщикам.
    Продублируйте, пожалуйста, свое предложение на почту Sourcing@leroymerlin.ru, если оно касается товарных закупок.
    С уважением,
    «Леруа Мерлен Восток»
    ответить | цитировать

    temma13   06.02.2018 16:48:03

    Sourcing@leroymerlin.ru,   06.02.2018 16:40:50
    Добрый день!
    Мы отвечаем 100% поставщикам.
    Продублируйте, пожалуйста, свое предложение на почту Sourcing@leroymerlin.ru, если оно касается товарных закупок.
    С уважением,
    «Леруа Мерлен Восток»

    Было отправлено больше 10 писем, но в ответ только : "Извините нужного специалиста нет в офисе".
    Хорошие у Вас специалисты которые 6 месяцев не появляются в офисе.
    ответить | цитировать

    Sourcing@leroymerlin.ru   07.02.2018 9:06:33

    temma13,   06.02.2018 16:48:03
    Было отправлено больше 10 писем, но в ответ только : "Извините нужного специалиста нет в офисе".
    Хорошие у Вас специалисты которые 6 месяцев не появляются в офисе.

    Добрый день!
    Просьба уточнить на какую почту Вы отправляли письма?
    Как называется Ваша компания и какой товар Вы предлагали?
    Данную информацию просим направить на почту Sourcing@leroymerlin.ru
    С уважением, «Леруа Мерлен Восток»
    ответить | цитировать

    temma13   07.02.2018 11:34:37

    Sourcing@leroymerlin.ru,   07.02.2018 9:06:33
    Добрый день!
    Просьба уточнить на какую почту Вы отправляли письма?
    Как называется Ваша компания и какой товар Вы предлагали?
    Данную информацию просим направить на почту Sourcing@leroymerlin.ru
    С уважением, «Леруа Мерлен Восток»

    Мы единственный производитель швабр в СНГ, мы их производим на своем заводе а не заказываем в Китае на одних и тех же заводах.
    Но я так понимаю что после моих претензий даже если мы предложим товар даром, вечноотсутствующий специалист от них откажется под надуманным предлогом.
    К сожалению((
    Изначально мы и отправляли предложения на Sourcing@leroymerlin.ru
    Потом с нами связывалась специалист который и рассказывал что полугодовое отсутствие нужного человека в офисе.
    ответить | цитировать

    sourcing@leroymerlin.ru   07.02.2018 11:55:23

    temma13,   07.02.2018 11:34:37
    Мы единственный производитель швабр в СНГ, мы их производим на своем заводе а не заказываем в Китае на одних и тех же заводах.
    Но я так понимаю что после моих претензий даже если мы предложим товар даром, вечноотсутствующий специалист от них откажется под надуманным предлогом.
    К сожалению((
    Изначально мы и отправляли предложения на Sourcing@leroymerlin.ru
    Потом с нами связывалась специалист который и рассказывал что полугодовое отсутствие нужного человека в офисе.

    Добрый день!
    Обратная связь Вам предоставлялась:
    1. Ваш товар находится вне периметра коллекции на 2018 год. Вам сообщили, что Ваше КП будт рассмотрено в рамках тендера, ориентировочно в 2019 году.
    2. Полугодовое отсутствие специалиста - интересный подход.
    У руководителей направления много встреч и переговоров, они не сидят целыми днями в офисе.Ваше КП было изучено и ответ был такой же - вне коллекции Ваш товар не будет рассматриваться. Ожидайте тендер.
    Мне кажется, это и есть обратная связь.
    ответить | цитировать

    temma13   07.02.2018 12:00:32

    К сожалению не совсем так все происходило. Нам ни разу прямо не сказали -ждите тендер, нам всегда говорили что специалиста нет именно в офисе и только по этой причине он никак не может его рассмотреть.
    Но если рассмотрение возможно только в рамках тендера-так бы сразу и сказали. Мы бы и Сорсинг не дергали и сюда претензий не писали. Спасибо за разъяснение.
    ответить | цитировать

    Ufdc13   15.02.2018 10:30:22

    Добрый день!

    В каком месяце у вас проводится работа по вводу нового товара и заключению договров?
    ответить | цитировать

    Sourcing@leroymerlin.ru   15.02.2018 10:32:38

    Ufdc13,   15.02.2018 10:30:22
    Добрый день!

    В каком месяце у вас проводится работа по вводу нового товара и заключению договров?

    Добрый день.
    Работа ведется круглогодично.
    С уважением,
    «Леруа Мерлен Восток»
    ответить | цитировать

    Ufdc13   15.02.2018 10:43:15

    Sourcing@leroymerlin.ru,   15.02.2018 10:32:38
    Добрый день.
    Работа ведется круглогодично.
    С уважением,
    «Леруа Мерлен Восток»

    Благодарю за оперативный ответ!
    ответить | цитировать

    Никита   21.02.2018 10:25:07

    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, информацию о планируемых тендерах (или пересмотрах) на товарную группу "Искусственный камень".
    Мы отправляли КП в октябре 2017 года от ООО "Студия камня", город Воронеж. 25.10.17 получили ответ: "При пересмотре данной товарной категории, Ваша компания будет рассматриваться в качестве потенциального кандидата на участие в тендере." Но, к сожалению, никакой конкретики. Заранее благодарны за ответ!
    ответить | цитировать

    Sourcing@leroymerlin.ru   21.02.2018 10:46:36

    Никита,   21.02.2018 10:25:07
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, информацию о планируемых тендерах (или пересмотрах) на товарную группу "Искусственный камень".
    Мы отправляли КП в октябре 2017 года от ООО "Студия камня", город Воронеж. 25.10.17 получили ответ: "При пересмотре данной товарной категории, Ваша компания будет рассматриваться в качестве потенциального кандидата на участие в тендере." Но, к сожалению, никакой конкретики. Заранее благодарны за ответ!

    Добрый день!
    Вся информация по тендерам размещена на нашем сайте в разделе Поставщикам.
    Конкретики нет, потому что тендер не запланирован в 2018 году.
    С уважением,
    «Леруа Мерлен Восток»
    ответить | цитировать

    Deuced   21.02.2018 13:18:13

    Вот только рассматривать ассортимент они редко когда хотят(
    ответить | цитировать

    НВН   08.05.2018 15:54:25

    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, информацию о планируемых тендерах (или пересмотрах) на товарную группу "Сантехника" ( шторки для ванной и коврики)
    Мы отправляли КП в апреле 2018 года от ООО "Пульсар", город СПб. Но, к сожалению нет, никакой конкретики. Тендер закончился или был перенесен на более поздний срок. Заранее благодарны за ответ!
    ответить | цитировать

    Sourcing@leroymerlin.ru   10.05.2018 8:50:38

    НВН,   08.05.2018 15:54:25
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, информацию о планируемых тендерах (или пересмотрах) на товарную группу "Сантехника" ( шторки для ванной и коврики)
    Мы отправляли КП в апреле 2018 года от ООО "Пульсар", город СПб. Но, к сожалению нет, никакой конкретики. Тендер закончился или был перенесен на более поздний срок. Заранее благодарны за ответ!

    Добрый день!
    Ваша компания заявлена на участие в тендере. Тендер планируется в июне-июле 2018г.
    Мы с Вами свяжемся.
    С уважением,
    «Леруа Мерлен Восток»
    ответить | цитировать

    loreline   26.06.2018 9:26:31

    Добрый день.
    В феврале месяце отправляли КП на кухонные вытяжки от ООО "Логика", но так и не получили никакого ответа.
    ответить | цитировать

    Sourcing@leroymerlin.ru   26.06.2018 9:53:54

    loreline,   26.06.2018 9:26:31
    Добрый день.
    В феврале месяце отправляли КП на кухонные вытяжки от ООО "Логика", но так и не получили никакого ответа.

    Добрый день!
    Ответ предоставляется на все письма.
    По Вашим товарным группам тендер в 2018 году не запланирован.
    Вся информация по тендерам размещена на нашем сайте в разделе Поставщикам.
    Обновление на 2019 год планируется в сентябре-октябре.
    С уважением,
    «Леруа Мерлен Восток»
    ответить | цитировать

    loreline   26.06.2018 14:22:02

    Sourcing@leroymerlin.ru,   26.06.2018 9:53:54
    Добрый день!
    Ответ предоставляется на все письма.
    По Вашим товарным группам тендер в 2018 году не запланирован.
    Вся информация по тендерам размещена на нашем сайте в разделе Поставщикам.
    Обновление на 2019 год планируется в сентябре-октябре.
    С уважением,
    «Леруа Мерлен Восток»

    Спасибо.
    ответить | цитировать

    etizcompozit   28.08.2018 11:37:29

    Если Вам говорят "ждите тендер" значит по Вашему продукту байер на откате у другого поставщика.
    ответить | цитировать

    SOURCING   28.08.2018 22:49:27

    Добрый день!
    Ответ "ждите тендера" означает, что в данный момент тендер по заявленный товарной категории не проводится. Как только ситуация меняется и тендер появляется в плане, с поставщиками начинает проводиться подготовительная работа. Поставщики, соответствующие всем критериям отбора, приглашаются к участию.
    ответить | цитировать

    1 2

    извините, чтобы продолжить чтение Вам необходимо