Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Поставки в Бауцентр

Sergo   12.04.2011
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Делаете ли вы поставки в Бауцентр? Насколько я знаю, в Калининград выгоднее ввозить товар из Европы, т.к. он не облагается таможенными пошлинами и освобождается от уплаты НДС. Насколько отличается уровень закупочных цен в сравнении с Европой?
новый комментарий   ответить
Владимир   12.04.2011
Считайте сами
1. Минус -18% Ндс
2. Минус % стоимость пошлины в зависимости от группы товаров
новый комментарий   ответить
Zilibin   12.04.2011
Не знаю как в закупе цена, но был в Калининграде, прошлой весной, цены на полках не сильно отличаются от тех что в Москве например.
новый комментарий   ответить
Олег   13.04.2011
День добрый ! С Калининградом работаю уже года три, но не с Бауцентром. Проблем нет, до транспортной компании в Одинцово и все.
новый комментарий   ответить
Олег   13.04.2011
Бауцентр - это не только Калининград, это ещё Омск и Краснодар.
Вообще компания замечательная, работаем с ними не первый год, по нескольким товарным группам. За всё время работы, если и возникали какие то неувязки, то решались они очень быстро и взаимовыгодно.
новый комментарий   ответить
В.Г.   13.04.2011
Sergo
в Калининград поставляется не мало стройматериалов российского производства. Но имеено производства, а вот перекупщики с продуктом из Китая и Европы имеют минмум шансов - так как скорее всего в Польше и Литве достаточно своих таких же, но только с ценами намного ниже...
Дмитрий 35
Не соглашусь на ряд товаров цены значительно ниже московских, но конечно не на все. И на мой взгляд если цены равны то связано это не с входящими ценами, а с наценкой.
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Добрый день всем! Прошу поделиться контактами байера по ручному инструменту: ФИО, электронная почта и телефон. Заранее очень признателен за информацию


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru