Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Заключение договора по доставке

Дмитрий   30.06.2020
Здравствуйте. Мы имеем автопарк из десятка газелей. Хотел бы узнать возможно ли заключить с леруа договор об оказании услуг доставки. И с кем можно связаться по этому поводу.
новый комментарий   ответить
Rva   07.07.2020
Если у вас цены привлекательные, возможность есть. На доставку по единому заказу у Леруа есть компания с которой она осуществляет отгрузки на склады РЦ северная Звезда и РЦ Южные врата. Если рассматривать как доставка для покупателей (от магазина до дома или дачи), вам с этим вопросом лучше заехать в магазин и поинтересоваться (может подскажут). Или заходите на сайт ЛМ и в самый низ листаете, там будет раздел для партнеров или поставщиков, заходите и на почту отправляете свои предложения. Но совет, что бы вас точно рассмотрели, нужно адекватно и не нудно расписать ваши возможности. И про мониторьте конкурентов (которые занимаются доставкой), чем больше владеете информацией, тем больше вероятность что вас рассмотрят.
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Здравствуйте! Есть ли у кого возможность провести нас в сети Леруа, Оби, Касторама через свой контракт? Мы являемся производителем оборудования против протечек воды. Ранее мы поставляли свой товар в Леруа Мерлен через 3-и лица, с каждым месяцем продажи увеличивались, но мы были вынуждены выйти из сети в связи с разрабо


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru