все темыновая темарегистрация
Отзывы о работе с компанией Твой Дом
| НиколайСГалерыСлезай 10.02.2021 |  Руслан РФ РТ, добрый день!
Работаю с Твоим Домом лет 5, постоянно идет накопление задолженности. Долги начинают гасить после прекращения отгрузок, но до суда дело не доходило. В прошлом году неожиданно погасили все долги - владелец взял большой кредит в банке. Напрягает также то, что нужно самим выкладывать товар на полке, т.к. продавцов у них не хватает. А для этого нужно побегать по их кабинетам и оформить кучу согласований, плюс к этому оформить мед. книжку продавца. Товар могут вернуть в любое время, в любом состоянии, без внятных объяснений - все за счет Поставщика. | | новый комментарий ответить |
| Begishop_Spb 25.02.2021 |  Не советую! Как "чемодан без ручек". Куча телодвежений по работе: портал, отчеты, своего человека, которого они так же могут по своей работе в магазине привлечь, списание за брак, денег отдают после реализации и не сразу. А потом, что-то стрельнуло и сказали товар не нужен, забирайте.... | | новый комментарий ответить |
| Кристина 20.07.2021 |  Здравствуйте. Ни в крем случае не связываться с этой конторой! Работают по договору комиссии с отсрочкой в 90 дней и не платят! Организация процесса коммуникации с офисом на уровне начала 90-х. Толпа менеджеров, бухгалтеров, которые не коммуницируют друг с другом, ни дозвониться, ни дописаться не возможно. Каждый магазин ставит свои условия по получению документов. нужно каждый месяц записываться ))) и приезжать отдельно в каждый магазин за отчётом. )) Так работали 30 лет назад, Переоценку провести - это волокита на год. )) Подписать нужно толпу ненужных бумажек у кучи непонятных людей... единообразия у сети нет. Товар принимают отдельно в каждом магазине чуть ли не по накладной, которую складской работник пишет чуть ли не от руки... сдача товара - это на целый день... как эти магазины выживают - не понятно, уровень организации работы - глубоко в прошлом веке. Что такое ЭДО, эти люди не слышали в принципе. Резюме - работать не умеют, волокита и бюрократия с документами, НЕ ПЛАТЯТ. | | новый комментарий ответить |
| ygorbo 20.07.2021 |  — Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать! — Зачем? — Удовольствие получать. — А какое в этом удовольствие? — Молодой ещё... (с) Кин-дза-дза | | новый комментарий ответить |
| Shvonder 10.02.2022 |  Это была первая наша сеть куда мы поставляли свою продукцию. Начинали ещё 2006. Работали 10 лет. И все десять лет проклинали работу. Очень много времени занимает работа с точки зрения документооборота. Мы были на реализации, это просто ад. Недостача, которую вешают на поставщиков громадная. То есть к концу года недостача по артикулу может составлять паллету. До 2012 худо бедно были продажи и платежи, потом всё хуже и хуже. Так же надо понимать, что раз в месяц необходимо посещать каждый магазин для получения отчётов. Когда платить стали раз в год, только перед сезоном за проданный товар в прошлом сезоне, стало вообще не интересно работать, учитывая тот потраченный труд. Заведя товар в другие сети, мы поняли что нужно уходить, было жалко самим уходить из сетки, учитывая что мы могли направлять туда покупателей круглосуточно, но громадные долги и бумажная волокита перевесила весы в сторону ухода. Мы с ними не работаем уже 5 лет, и глядя назад, мы несколько не жалеем. Высвободилось много времени как у бухгалтерии, так и у менеджеров. Сети Леруа, Оби, HoFF, в разы больше продают и платят без напоминаний в автомате. Мой совет для поставщиков, которые только думают туда заходить: не связывайтесь, они мягко стелят, но жёстко спать. Займите это время на более достойных игроков рынка. Всем удачи... | | новый комментарий ответить |
| Михаил 04.07.2025 |  Если есть бесконечный бюджет на поставки без оплаты, если готовы замораживать деньги на неопределенный срок (полгода, год, два, три... как повезет в общем), если любите писать безответные письма и дозваниваться до руководителей отделов, и вообще, если вы - любитель лапши - то Твой Дом - отличный контрагент. Ну а если всего этого нет и вы привыкли что контрагенты соблюдают договорные обязательства - то просто забудьте о существовании этих магазинов. | | новый комментарий ответить |
похожие темы форума Добрый день! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела у данной сетки, как с продажами.
По оплате есть просрочки?
Заранее всем спасибо, всем хороших продаж!!!
|