Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Поможем войти в сети DIY

Андрей diy:expert   05.02.2021
Наша компания помогает различным фирмам стать поставщиками в крупные сети формата DIY. Нам знакомы проблемы начинающих и уже поднаторевших поставщиков.

Это и поиск закупщика, и рассмотрение сетевого договора, анализ коммерческой части и это даже не все. Можно еще упомянуть сложнейшие переговоры.

Не секрет, что далеко не каждая компания способна работать в данном сегменте рынка в виду его специфики. Здесь нужно четко осознавать, что поставка продукции должна сопровождаться предоставлением сервиса высокого уровня. Это и высокий процент наполняемости заказов, и предпродажная подготовка продукции, и отлаженная логистика и т.п.

Для многих компаний в принципе непонятно с чего начинать. Позвольте нам стать вашим Старт-апером в направлении DIY. И как только вы сами уже почувствуете в себе силы в поддержании направления — мы скромно удалимся.

Можно как поставить направление «с нуля», так и просто оказывать точечные консультации по интересующим вас вопросам. С перечнем услуг вы можете ознакомиться в специальном разделе.

С уважением, Команда DIY- Эксперт.
новый комментарий   ответить
Олеся Колесникова   17.02.2021
Андрей diy:expert, добрый день!
являюсь представителем компании производителя ЛКМ и бытовой химии, резиденты Сколково, производство свое в Ростовской области. Есть проблемы входа в DIY сети. Подскажите, сможете ли вы помочь? Какие условия? И что именно вы предлагаете?
новый комментарий   ответить
Андрей diy:expert   17.02.2021
Олеся Колесникова, добрый день.
Конечно, давайте попробуем.
Условия на сайте diy-expert на закладке НАШИ УСЛУГИ.
Для вашего удобства на сайте есть форма заявки. Заполните ее, пожалуйста, и мы с вами свяжемся)
Хороших продаж))
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Ищу поставщиков ДВП, ДСП, ОСБ для гипермаркета "Добрострой" в г. Ульяновск. Работаем с НДС. Отгрузка сборными фурами с регионального склада. Предложения прошу высылать на мою электронную почту u.andrey@mail.ru


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru