Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Как пропиарить товар, чтобы пошли продажи в Леруа Мерлен?

Anastasia   28.07.2021
Добрый день! Первый год являемся поставщиками Леруа Мерлен, продукт удобрения для листовой подкормки. Продажи идут очень слабо. Нужна реклама, но совершенно нет опыта в этом деле. Подскажите пожалуйста на что стоит сделать упор, если есть такой опыт? Блогеры, журналы, телевидение, радио... какой формат рекламы нужен, чтобы сдвинуть продажи с мертвой точки?
новый комментарий   ответить
power   29.07.2021
Anastasia,

Начните с того, что надо съездить в несколько магазинов и пообщаться с продавцами и менеджерами и поинтересоваться, почему нет продаж и что надо сделать, чтобы они пошли. ;)
новый комментарий   ответить
Андрей diy:expert   06.08.2021
Анастасия, добрый день.
Сначала спросите у своего баера в чем загвоздка? Потом прокатитесь по магазинам и пообщайтесь с руксеками на местах. Далее, возможно, стоит поставить небольшую стойку и провести на местах как-бы мастер-класс. С разъяснением почему ваш товар так хорош. Ну и затем уже делать выводы и продвигаться дальше.
новый комментарий   ответить
Мария   10.09.2021
Anastasia, могу проконсультировать по рекламе) 6 лет успешно занимаюсь рекламой товаров для сада/огорода и товаров для дачников) Напишите мне, если еще актуально kirsanovamariya2014@yandex.ru
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Добрый день! Есть ли у кого информация про контакты ответственного по закупкам в отдел, где электроинструмент и электрогенераторы. Наша компания - производитель готового решения для организации отвода отработанных газов электрогенераторов. Весьма востребованная тема. В сетевых магазинах никто не предлагает. Средний чек


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru