Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Позитив

позитиф   06.07.2011
5 людоедов устроились на работу в очень крупную фирму. В день их первого выхода на работу генеральный директор им говорит:
- Теперь вы часть команды. Зарплата здесь высокая, и обедать вы можете в нашей столовой, таким образом не беспокоя других сотрудников.
Каннибалы обещают никого не трогать. Через месяц генеральный директор снова приходит к ним и говорит:
- Вы очень хорошо выполняете свою работу, и я вами очень доволен, но вчера пропала уборщица, и теперь весь офис грязный. Вы, случайно не знаете, что произошло?
Людоеды клянутся, что ничего об этом не знают. После того как директор ушел, самый главный из людоедов спрашивает других:
- Ну и кто ее сожрал?
- Ну я, - признается один из них.
- Идиот! Мы весь месяц ели маркетологов, управляющих, региональных менеджеров, бренд-менеджеров, и никто ничего не замечал! Ну на хрена, на хрена ты сожрал уборщицу?!
новый комментарий   ответить
Тоже был бы благодарен   06.07.2011
Маркетолог - самая загадочная должность в торговле, за 15 лет в торговле не видел ни одного маркетолога, понимающего само слово маркетинг или понимающего какой товар он продает))) Они почемуто все думают, что их задача - участие фирмы в выставках а остальное - не их работа))))
новый комментарий   ответить
Игорь   06.07.2011
Звонилкин:
Мне больше повезло,наконец то встретил нормального.
А то до этого так же,как что не спросишь,выставка,позже.
А вот тут ,что не вопрос,на пожалуйста.
новый комментарий   ответить
Наталья Сергеевна   06.07.2011
спасибо, повеселили...
а самое веселое в этом, что так оно и есть, никогда и помоему никто не знает чем эти люди занимаються или должны заниматься
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Добрый день. А работает ли кто-нибудь с данной сетью? Хотелось бы узнать условия входа, как платят, есть ли какие-то сложности?


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru