все темыновая темарегистрация
Закупщики
| Dinya 25.06.2013 |  Вы не сделаете ни объема ни прибыли на скобянке в Старике Хоттабыче. Не теряйте свое время. Это не их товар. | | новый комментарий ответить |
похожие темы форума Доброго дня!
Удивительная сеть "Старик Хоттабыч". И материалы хорошие продает, и магазины красивые строит, но отдел закупок - черная дыра. Вот уже не первый месяц пытаюсь как-то законтачить с баерами по светильникам и декоративным панелям (а товар красивый, качественный неординарный, и полностью в формате Хоттабыча).
|