Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Мэр Саранска

Андрей   07.12.2011
Хотим открыть магазин в Саранске. Говорят там Административный ресур города не всегда способствует приходу иногородних сетей. Кто знает как решить этот вопрос.
новый комментарий   ответить
Айдар Шамильевич   07.12.2011
Коллега андрей .а вы думаете в других городах нет административного ресурса????например в КАЗАНИ даже касторама и леруа с огромными деньгами не может пролезть в КАЗАНЬ .....ашан 5 лет пытался зайти и только в октябре открылись наконец то в КАЗАНИ.я думаю так коллега чем больше всяких магазинов это хорошо будет конкуренция .но у властей свои прикормыши от которых они и получают свою долю вот и ответ на ваш вопрос .нужны связи и причем в администраций города куда вы хотите влезть.а по поводу Саранска зачем он вам?это маленький городок народу мало .продажи будут плохие .вы вообще там были???сьездите сначало посмотрите .удачи в открытий коллега.
новый комментарий   ответить
Ольга Цыганова   07.12.2011
А стоит ли там что-то открывать? Сама оттуда. Платежеспособность населения довольно низкая, менталитет рыночный. Открывать там стоит что-то оч.дешевое. Магнит, Центробувь еще несколько сеток недорогих там держатся нормально. То, что подороже не очень то популярно. Так что подумайте, тот ли это регион, куда надо заходить.
новый комментарий   ответить
Айдар Шамильевич   07.12.2011
я абсолютно согласен с ольгой .идти надо в крупные города .а не в мелочевки типа саранска.
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Здравствуйте, коллеги! Большая просьба поделиться контактом закупщиков направлений "Сад. Огород" и "Стройка". В свою очередь могу поделиться закупщиками "Аксона" и "Бауцентра" аналогичных направлений. andbrez@gmail.com ICQ 435709950 Надеюсь на понимание. С уважением, Андрей


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru