Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Требуются партнеры

Игорь   17.01.2012
Добрый день, коллеги.
Наша компания является представителем ТМ WhiteGlo - один из лидеров производства средств гигиены полости рта в Австралии и Европе, а так же собственной ТМ LongaVita - детских оригинальных зубных щеток и з.паст.
Своих ресурсов хватает только на сектор FMCG, а рынок DIY так же важен.
По этому, кто хочет расширить свой портфель в быт.химии, обращайтесь за подробностями на почту igor(at)ntm.tomsk.ru
новый комментарий   ответить
SCts   03.05.2012
Добрый день,
Наша компания является представителем фабрики по производству ковровой плитки и ковровых рулонных покрытий из ОАЭ - отличное качество среди восточных производителей. Кто хочет расширить свой портфель в данном ассортименте, обращайтесь на olga73e@mail.ru. Условия очень гибкие. Преимущества в ценах перед европейскими производителями.
новый комментарий   ответить
Айдар Шамильевич   04.05.2012
Коллеги таким примитивным способом вы себе клиентов не найдете......если бы все было так просто представляете чтобы было?????не тем путем идете товарищи господа.........не вкладывая денежку не получишь никакого РЕЗУЛЬТАТА.
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
В связи с увеличением ТЦ сдадим или продадим 5 000 кв.м в действующем ТЦ под DIY или БТиЭ в г.Астана столица Республики Казахстан - цена продажи 1750 у.е. США, рассмотрим все варианты условий подажи, цена аренды подлежит обсуждению. Могу выслать коммерческое предложение для заинтересовавшихся.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru