Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Домашний склад

Домашний склад. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Россия
городов: 2   магазинов: 2


сеть строительных магазинов Домашний склад
Дом, пожалуй, самое важное место в жизни большинства людей. Мы стремимся, чтобы дом был уютным, теплым и как можно более функциональным. «Домашний склад» уже на протяжении 8 лет помогает покупателям создать Дом Своей Мечты. От цемента и кирпичей до мягкой черепицы, от водопроводной системы до душевой кабины, от розетки до настольной лампы – «Домашний склад» предлагает огромный ассортимент товара.

«Домашний склад» - это не только стройматериалы и товары для дома по максимально низким ценам, «Домашний склад» - это комфорт, качество, практичность, уверенность и перспектива для покупателей и партнеров.

«Домашний склад» - одна из крупнейших компаний в Ивановской области по продаже строительных и отделочных материалов. В нее входит 2 супермаркета с площадью 3000 кв. м каждый. Ежегодно с ранней весны до поздней осени работает павильон "Сад-огород".

«Домашний склад» помогает людям самого разного достатка сделать свой дом функциональным и уютным.

На данный момент «Домашний склад» сотрудничает с более чем 200 поставщиками и производителями России и зарубежья, чей товар представлен в магазинах сети - всего более 40000 наименований. «Домашний склад» является дилером крупнейших производителей и официальным дистрибьютором известных фирм-производителей. Мы всегда открыты для сотрудничества и готовы рассматривать предложения от новых поставщиков.

В торговых центрах «Домашний склад» вы можете найти строительные и отделочные материалы, товары для ванной комнаты, осветительные приборы и электротовары, скобяные изделия, крепеж, инструменты, сухие смеси, двери и фурнитуру, керамическую плитку, напольные покрытия, хозтовары, товары для дома и уюта и многое-многое другое – больше 40000 наименований!

В магазинах «Домашний склад» покупатель всегда может воспользоваться дополнительными услугами:

• Справочная служба – сюда обращаются покупатели, если нужен полезный совет, требуется оформить Карту Постоянного Покупателя, необходимо вернуть товар, заказать доставку выбранного товара. Также здесь обрабатываются все звонки, поступающие на Единый Телефон Справочной Службы.
• Служба доставки - за небольшую плату специалисты транспортного отдела доставят выбранный покупателем товар до дома, квартиры или дачи. Стоимость доставки зависит от зоны и веса груза. Доставка товара осуществляется ежедневно.
• Колеровка красок – в отделе лакокрасочной продукции на современной колеровочной машине можно вывести до 20 000 различных оттенков. Возможно получение требуемого оттенка краски по образцу покупателя.
• Терминалы проверки цен - для удобства покупателей в отделах оборудованы терминалы для проверки цен. Покупатель самостоятельно может проверить или узнать цену на выбранный товар.
• Гарантийное и постгарантийное обслуживание - знакомая многим ситуация: мы приобретаем нужный товар и не успеваем к нему как следует привыкнуть, а он уже выходит из строя. Что же делать в такой ситуации? Любой продаваемый нами товар имеет фирменную гарантию производителя, по которой в течение гарантийного срока Вам предоставляется гарантийное обслуживание и ремонт. Так же мы предлагаем постгарантийное обслуживание - это проведение регулярных ремонтно-восстановительных мероприятий для поддержания в рабочем состоянии обслуживаемой техники!
• Кредитование физических лиц - вы хотите приобрести товар, но не хватает средств? Не проблема! Вы сможете взять кредит на тот товар, который пожелаете! С нами сотрудничают «ОТП Банк» и «Хоум Кредит Финанс Банк». Очень выгодные условия и доступность в получении кредита.
• Заказ товара по каталогам - в «Домашнем складе» Вы можете приобрести на заказ эксклюзивные товары по каталогам поставщиков и производителей любых брендов. Подробности можно уточнить в любом из наших магазинов в интересующем Вас отделе.
• Комплектация строительных объектов – при необходимости полной комплектации объекта строительства, то наши специалисты помогут Вам выгодно приобрести все отделочно-строительные материалы и оборудование, а также организуют их доставку до места.
• Установка кондиционеров, дверей и сантехники - «Домашний склад» предлагает услугу по монтажу и установке дверей, сантехники и кондиционеров. Специалисты нашего сервисного центра качественно и своевременно проведут все виды работ.

В "Домашнем складе" действуют разнообразные скидки:
С 9:00 до 10:00 - акция "Час пенсионера", скидка 5%.
С 19:00 до 21:00 - акция "счастливый час", скидка 5%.
В день Вашего рождения - акция "Именинник", скидка 5%.
Акция "Новосел" - при предъявлении документов на новую недвижимость - скидка 5%.

А также действует Накопительная Система Скидок. Всё просто: больше покупок - больше экономии!
магазины на карте

офис магазинов Домашний склад
  • адрес: Россия, г. Иваново, ул. Смирнова, д. 6/1

  • телефон: (4932) 93-94-07, 93-93-00

  • официальный сайт

  • компания Домашний склад открыта к сотрудничеству с поставщиками товаров и услуг. Свои предложения Вы можете направлять в отдел закупок по электронному адресу manager@domsklad.ru. В коммерческом предложении необходимо указать:
    • Краткую характеристику бренда, его доля в процентах и деньгах среди товарных и ценовых аналогов.
    • Преимущественные характеристики бренда, слабые и сильные стороны.
    • Предполагаемый оборот с учетом сезонности.
    • Список конкурирующих брендов и продуктов — их доля на рынке.
    • Маркетинговый бюджет на развитие бренда со стороны поставщика, предоставление товаров для ценовых и других акций.
    • Маржинальность, уровень розничных наценок.
    • Складские площади и глубину запаса, подтверждение уровня сервиса поставок.
    • Кредитные условия: предоставление отсрочки платежа, предоставление лимита кредита достаточного для поддержания объемов продажи в течении срока отсрочки.
    • Для сложнотехнических товаров — сервисное обслуживание, возможность безусловного возврата.
    • Готовность проведения обучения торгового персонала.
    • Готовность предоставление промоутеров.
    • С какими федеральными сетями DIY работаете?
    Рассматриваются все предложения, касающиеся качественных товаров по взаимовыгодным ценам с обеспечением бесперебойности поставок. Для ускорения сроков рассмотрения Вашего предложения, необходимо заполнить все необходимые пункты. Каталоги продукции Вы можете предоставить по электронной почте. В случае принятия положительного решения, менеджер по закупкам самостоятельно свяжется с представителем компании. В случае принятия отрицательного решения ответ не предоставляется.

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Домашний склад: ArtemVZ, Crea Des, Виктор Б., Roman March, Черненко Валерий, Пуп, ЧЕБ, Stanislav, Oleg Эталон, wolta, annechka34, Андрей Шиляев, Sergio7, Yash, Alena, akv, headchain, Екатерина С., Mikvig, Станислав Хилинский, @!@, Musichka, Владимир Геннадьевич, Sano, DIY123, AaronBoo, Дмитрий dnv78, Юрий Г., Timberk, Anastasiya2016, DIY rpg, Nitomila, avadimovich, ГК Выгода, awgystin, Михаил П-Э, ДДмитрий, Елена7010, Гарик 44, Катюшка, Князькина Оксана, Теймуров Сеймур, Viktori, Авангард Я, SergeySV, Maryana, Залетный, sap76, SV, Серый Ник, kate126, ОРП, mari-s, Ольга DIY, Leb*on, X-Tonic, АР, ruslan, SamSebeDIY, MaxVDNH, nabiko-kom, izkirill, Андрей T-CM, kuzen, defender, wasary, Дмитрий НН, m_sant, Chel, artem, sheaco, Drenev Alexander, Денис. А., Алессандро, Aleks80, kornilov_as, Юрий, Служба доставки, WINSU, Кононов Александр, kvak, Холодова Екатерина, Svetlana Kaul, Никита63, belkawood, Ирина Владимировна, VAKhromov, Митяй

  • фотогалерея
    обсуждения Домашний склад на форуме
    Господа и дамы!Заключаем договор с "Домашним складом",Иваново на поставку и очень-очень-очень волнует вопрос оплат, тк никакой информации по этому поводу не могу найти в сети. Буду очень благодарна и поделюсь своими знаниями по оплатам DIY-сетей УрФо.
    Господа! Кто в теме? Что за реорганизация постигла Ивановскую сеть DIY "Домашний Склад"? По слухам их кто-то купил! А куда перейдут оставленные прежними хозяевами долги за поставленный товар? Меня интересует, прежде всего, один из операторов Домашнего склада - ООО "Вектор"!
    Добрый день! Не подскажете кто сейчас вместо Яшкиной Юлии? насколько знаю ее обязанности распределили всем менеджерам, кто занимается мебелью для ванных? Спасибо! melnikovaa@takos.ru
    Добрый день Коллеги! Кто может предоставить контакты и почту чтобы обсудить Все вопросы по входу в в данную сеть, Мы Компания Производитель Инноввационных Тепло Гидро Звуко изоляционных материалов. Если у кого есть информацию прошу Вас выслать 444@ruspanel.ru Заранее всем спасибо


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru