Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


СтройДело

СтройДело. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости

НЕТ ИНФОРМАЦИИ О РАБОТАЮЩИХ МАГАЗИНАХ



сеть строительных магазинов СтройДело
Розничная сеть товаров для строительства и ремонта «СтройДело» — дочернее предприятие компании «Бирс» одной из крупнейших компаний в г. Ростове-на-Дону, осуществляющих оптовую и розничную торговлю строительными и отделочными материалами.

Мы предлагаем большой ассортимент товаров для ремонта и строительства от лучших отечественных и зарубежных производителей. Сеть «СтройДело» развивается с августа 2008 года и насчитывает на настоящий момент 2 DIY-центра: в Ростове-на-Дону и городе Сальске.

Если говорить о головной компании, то вот уже на протяжении 12 лет Компания «Бирс» успешно развивается на рынке стройматериалов г. Ростова-на-Дону, благодаря маркетинговой политике нацеленной на постоянное расширение ассортимента товаров по выгодным ценам, наилучшим образом удовлетворяющих спрос населения нашего города.

В настоящее время Компания «Бирс» это:
Три крупных оптовых центра, которые работают с подрядными организациями и реализуют продукцию за наличный и безналичный расчет.
- Стройбаза «БИРС» расположена в Западной промзоне, на ул. Тагарогской, 144а.
- Крупный оптовый центр «БИРС-Юг» расположен в Краснодаре, на ул. Стасова-Сормовская, 178-180/1.
- Третий оптово-розничный центр расположен в г. Таганроге на ул. Большая-Бульварная, 10-5. Удобные подъездные пути, развитая инфраструктура складов и внутренняя организация компании позволяют максимально оптимизировать процесс погрузочно-разгрузочных работ.

Компания, которая ориентирована, прежде всего, на потребности своих покупателей, гарантирует профессиональное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Обратитесь за покупкой в один из наших магазинов или оптовых центров, и квалифицированные менеджеры подберут для вас необходимые материалы, проконсультируют по их качественным признакам и способам применения, рассчитают расход комплектующих на конкретную площадь или в среднем на 1 квадратный метр. Оформление документов и погрузка товара происходят быстро и оперативно.
офис магазинов СтройДело
  • адрес: 344016, г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 144А

  • телефон: +7 (863) 268-7578/88/98

  • официальный сайт

  • компания СтройДело открыта к сотрудничеству с поставщиками товаров и услуг. Свои предложения Вы можете направлять в отдел закупок по электронному адресу info@stroydelo.com. В коммерческом предложении необходимо указать:
    • Краткую характеристику бренда, его доля в процентах и деньгах среди товарных и ценовых аналогов.
    • Преимущественные характеристики бренда, слабые и сильные стороны.
    • Предполагаемый оборот с учетом сезонности.
    • Список конкурирующих брендов и продуктов — их доля на рынке.
    • Маркетинговый бюджет на развитие бренда со стороны поставщика, предоставление товаров для ценовых и других акций.
    • Маржинальность, уровень розничных наценок.
    • Складские площади и глубину запаса, подтверждение уровня сервиса поставок.
    • Кредитные условия: предоставление отсрочки платежа, предоставление лимита кредита достаточного для поддержания объемов продажи в течении срока отсрочки.
    • Для сложнотехнических товаров — сервисное обслуживание, возможность безусловного возврата.
    • Готовность проведения обучения торгового персонала.
    • Готовность предоставление промоутеров.
    • С какими федеральными сетями DIY работаете?
    Рассматриваются все предложения, касающиеся качественных товаров по взаимовыгодным ценам с обеспечением бесперебойности поставок. Для ускорения сроков рассмотрения Вашего предложения, необходимо заполнить все необходимые пункты. Каталоги продукции Вы можете предоставить по электронной почте. В случае принятия положительного решения, менеджер по закупкам самостоятельно свяжется с представителем компании. В случае принятия отрицательного решения ответ не предоставляется.

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами СтройДело: Андрей А., ArtemVZ, Олеся DIY, a-gen, Алексей Мейер, Tes, Геннадий777, iskRA, etizcompozit, Полинор, Василий Лисиченко, AvdotinetS, crane, irvin, производитель 88, ВВ, Rusmaster99, Михаил1985, Холодова Екатерина, vulcan, smart, Акрон, magicspb, sergey.l, П.А.К., Реальный, АН «Открой Питер», Индивид, belkawood, angartent, Ирина Владимировна, Anast.Sch, Leno4kaUmnica, Leb*on, oleg57, Jonny_piter, Friday013, Андрей Гребенкин, Zimina, Лена М., goldberg, Sveta, Как то так, Fatinya, Denis77, Лениналена, Nicemann, Vkey, Алексей Шаталов, Пост, Владимир Геннадьевич, Директор мерч.агентства, Vladimir Chernikov, Сергей Леонидович, Юлия Михайловна, Andrey.P, Dedkusto, rinna20, Роман Сога, Витолит, Князькина Оксана, Strator, Dmitry_A, Техно Вендор

  • фотогалерея
    обсуждения СтройДело на форуме
    Всем день добрый! Завершаем долговременное сотрудничество с компанией Стройдепо, НО, к сожалению не можем выйти на руководство данной компании дабы оповестить о своем желании. Если у кого есть какие либо данные Финансового директора Светланы Прытковой, или же Всеволода Куделина, буду ОЧЕНЬ признательна!!! Дозвониться
    Коллеги, подскажите пож. вообще реально дозвониться, трубку не берут. Поделитесь информацией у кого есть контакты байера по спец. лента. Заранее спасибо.
    Добрый день уважаемы коллеги. не могли бы Вы подсказать контакты закупщика отдела Сад? Заранее благодарен!
    Доброго дня! Подскажите, как начать сотрудничество с СтройДепо, являемся производителями наружных металлических водосточных систем. Может у кого есть контакт, с кем можно обсудить сотрудничество.
    новости магазинов СтройДело
    VI международный деловой Форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY» состоялся 4 апреля 2017 года в столичном ЦВК «Экспоцентр» в рамках выставки Mosbuild/Worldbuild Moscow. Организаторы Форума DIY в 2017 году первой сессией вынесли пленарное заседание «Рейтинг сетей DI
    Ростовский магазин «Строй!Дело» в условиях, когда многие сети сокращают свои торговые площади сделал кажется невероятное — введена в строй дополнительная торговая площадка более 700 кв. м. крытой торговой площади. На «СтройДворе» разместились металлопрофиль, сантехкерамика и гипсокакртон, строительная древесина и стено
    В жизни группы компаний БИРС произошло одно из важнейших событий. 12 июля 2008 года в г. Сальске Ростовской области открыт, первый из десяти планирующихся, супермаркет формата DIY «Строй!Дело». В открытии супермаркета приняли участие заместитель министра территориального развития, архитектуры и градостроительства Р


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru