Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Перестройка

Перестройка. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости

НЕТ ИНФОРМАЦИИ О РАБОТАЮЩИХ МАГАЗИНАХ



сеть магазинов Перестройка
Сеть супермаркетов товаров для ремонта «Перестройка» - одна из «старейших» сетей и один из лидеров на розничном рынке строительно-отделочных материалов Новосибирска. С 2000 года «Перестройка» обеспечивает жителей города современными и качественными товарами для ремонта. На сегодняшний день в сети шесть супермаркетов площадью от 1000 до 3000 квадратных метров. Общая площадь всех магазинов составляет более 10000 квадратных метров. Главный принцип, которым мы руководствуемся при выборе месторасположения супермаркетов – удобство для жителей близлежащих районов, поэтому наши супермаркеты расположены вблизи крупных жилых массивов, а также в отдаленных районах, где не представлены другие крупные магазины строительно-отделочных материалов. С 2008 года успешно работает магазин «Перестройка» в г. Кемерово.

Ассортимент товаров в сети сконцентрирован именно в области внутренней отделки, и значительные усилия направлены на то, чтобы предложить максимально глубокий ассортимент именно «декоративных» отделочных материалов. Традиционно «сильные» товарные группы – обои, напольные покрытия, светильники: покупатели уверенно называют выбор в этих группах товаров одним из лучших в городе. Несмотря на небольшие (по сравнению с гипермаркетами DIY) площади, разместить такой ассортимент удается легко за счет отказа от продажи товаров для сада, огорода, бани, интерьерных товаров (багеты, текстиль, сувениры и т.д.), а также крупногабаритных строительных материалов (тротуарная плитка, лестницы, дерево и т.д.).

Кроме возможности найти товар по своему вкусу, покупатели ценят «Перестройку» за удобство расположения и близость в сочетании с хорошим обслуживанием и качественными консультациями. Подогревают интерес к сети и многочисленные рекламные акции со скидками и подарками, которые проводятся по несколько раз в год. Покупатели могут получить необходимые при любом ремонте услуги, многие из них – бесплатно: доставка товара (платная и бесплатная), оверлок ковровых покрытий, установка дверей, установка сантехники, ремонт ванных комнат «под ключ», колеровка краски (бесплатно).

Еще одним отличительным преимуществом сети «Перестройка» является наличие собственной бонусной системы. За 4 года работы системы держателями карт «Перестройка» стали десятки тысяч покупателей, сотни покупателей-новоселов воспользовались специальными условиями карты «Новосел» за год с момента ее запуска.

«Перестройка» - магазины, близкие к покупателям не только физически, но и «виртуально». Последние новости, анонсы рекламных акций, цены на товары из каталога «Перестройка», адреса и телефоны всех магазинов всегда доступны на сайте www.perestroyka.biz. Там же можно проверить баланс бонусных карт «Перестройка» и «Перестройка - карта новосёла». Лучшие ценовые предложения и новости от «Перестройки» вы всегда можете найти также на городских отраслевых порталах и по телефону известной любому новосибирцу справочной БИС 077. Всё, что остаётся покупателю - это доехать до ближайшего магазина «Перестройка» и купить всё, что нужно для ремонта.

Близость, доступность и свобода выбора - не просто очередной рекламный слоган «Перестройки». Каждое принимаемое решение по расположению магазинов, ассортименту, услугам - это еще один шаг навстречу покупателю и его потребностям.
офис магазинов Перестройка
  • адрес: г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, 18, оф. 44

  • телефон: 2-105-106, 2-105-105

  • официальный сайт

  • компания Перестройка открыта к сотрудничеству с поставщиками товаров и услуг. Свои предложения Вы можете направлять в отдел закупок по электронному адресу tan1@fenix-k.ru. В коммерческом предложении необходимо указать:
    • Краткую характеристику бренда, его доля в процентах и деньгах среди товарных и ценовых аналогов.
    • Преимущественные характеристики бренда, слабые и сильные стороны.
    • Предполагаемый оборот с учетом сезонности.
    • Список конкурирующих брендов и продуктов — их доля на рынке.
    • Маркетинговый бюджет на развитие бренда со стороны поставщика, предоставление товаров для ценовых и других акций.
    • Маржинальность, уровень розничных наценок.
    • Складские площади и глубину запаса, подтверждение уровня сервиса поставок.
    • Кредитные условия: предоставление отсрочки платежа, предоставление лимита кредита достаточного для поддержания объемов продажи в течении срока отсрочки.
    • Для сложнотехнических товаров — сервисное обслуживание, возможность безусловного возврата.
    • Готовность проведения обучения торгового персонала.
    • Готовность предоставление промоутеров.
    • С какими федеральными сетями DIY работаете?
    Рассматриваются все предложения, касающиеся качественных товаров по взаимовыгодным ценам с обеспечением бесперебойности поставок. Для ускорения сроков рассмотрения Вашего предложения, необходимо заполнить все необходимые пункты. Каталоги продукции Вы можете предоставить по электронной почте. В случае принятия положительного решения, менеджер по закупкам самостоятельно свяжется с представителем компании. В случае принятия отрицательного решения ответ не предоставляется.

  • участники форума, указавшие магазины Перестройка как место работы: Ларок

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Перестройка: Андрей А., Crea Des, Милана, Пассажир, Виктор Б., Правильный Поставщик, etizcompozit, Станислав 30, Stanislav, Серго, ТД ФОРТ, Хант, AvdotinetS, Daimyo, Norta, Elena_, kommutator, Sww, alex-lin, Лениналена, Alcar, ВВ, MAB, sergey.l, Tim-Chen-KO, Alemi, Matriza Ирина, SV, Krokus, ОРП, Alexandr, Evgen, Аленка, Холодова Екатерина, Европейская сантехника, Бабай, Черный плащ, Марго_4, tassya, Burger, Александр 2в1, Vladimir, m_sant, Marihka, Chel, Ларок, Mikhail.R., кокос, Мисак, Сергей Гриневич, ОктябрьХом, headchain, Новосибирский Дрозд, Олег Анатольевич, Маруся, Биндюжник и Король, Сигизмунд, Елена7010, gon4ar, egorov.p, snezhok, Олег Олег, Павел Борисович, sdelay, Murol, Bossonn, Chipotle, JimBeam, aulica, Olga_santeh, Andrey.P, Катюшка, Князькина Оксана, Витолит

  • фотогалерея
    обсуждения Перестройка на форуме
    Коллеги, добрый день. Поделитесь, пожалуйста, кто может контактами байеров по направлению Отопление, Водоснабжение. Интересуют сети Первомастер и Перестройка. Стандартным способом выйти на них не получается. Тупик. Заранее благодарю.
    Господа-коллеги, поделитесь пожалуйста опытом работы с Перестройкой Новосибирск. Интересует платежеспособность, организация работы в магазинах, проходимость магазинов. Ну и любая дополнительная информация будет тоже очень полезна.
    новости магазинов Перестройка
    По иску Сбербанка России арестовано имущество компании ООО "Фирма "Феникс К", учредителем и гендиректором которой является предприниматель Николай Минеев, владеющий сетью супермаркетов строительных и отделочных материалов "Перестройка". Решением суда арест наложен на строительные материалы, санфаянс, сантехническую
    DIY-сеть "Перестройка" (семь магазинов в Новосибирске и Кемерове) и магазин "Декомарт", принадлежащие Николаю Минееву, закрываются. Ритейлер распродает товары и выставил на продажу помещения. С начала года закрылись уже четыре магазина (в ТК "Левобережный", сток-центр в ТК "Толчаевский", на ул. Никитина и в Кемеро
    24 октября 2009г. состоялось праздничное открытие нового магазина "Перестройка" в Новосибирске! Еще один адрес доступного ремонта - ул. Дуси Ковальчук, 1а к1 в ТЦ "Мозаика". Посетителей ожидали приятные сюрпризы, особая атмосфера открытия, подарки и розыгрыши! Октябрь для “Перестройки” стал месяцем праздничных откры


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru