Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Флагман

Флагман. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Россия
городов: 5   магазинов: 12


сеть магазинов Флагман
Сеть магазинов отделочных материалов «Флагман» работает на строительном рынке в Саратове с апреля 1999 года. За это время был приобретен опыт в поставке строительных и отделочных материалов.

Магазины и складские базы Компании Флагман расположены так, что позволяют и розничным покупателям и крупным оптовикам приобретать строительные материалы в удобных для них местах.

Большой ассортимент товаров, представленный Компанией, привлекает внимание покупателей не только из Саратова и Саратовской области, но и из Пензы, Волгограда, Самары.

В магазинах Флагман Вы сможете найти плитку, МДФ панели, сайдинг, пластиковые панели, уголки пластиковые, керамогранит, светильники, ламинированные полы, обои, линолеум, гипсокартон и комплектующие для монтажа стен, перегородок, потолков и полов, ДСП, ДВП, ЦСП и другие листовые материалы, большой выбор лакокрасочных материалов производства ведущих российских заводов-изготовителей; межкомнатные двери и фурнитуру; обои под окраску, покрытия для бытового и коммерческого использования; сантехнику, керамическую плитку и много других материалов для ремонта дома, квартиры или офиса. Словом, ВСЁ, что нужно для ремонта.

Наработанные партнерские отношения с ведущими производителями и импортерами строительных и отделочных материалов позволяют устанавливать низкие цены и осуществлять бесперебойные поставки необходимых Вам материалов

Внимательные к Вашим потребностям менеджеры-консультанты подберут все необходимые материалы и предоставят грамотные справки по вопросам их применения. Для розничных покупателей существует накопительная система, действующая во всех магазинах сети «ФлагмаН». Наша компьютерная система обеспечивает мгновенную связь со всеми магазинами сети и помогает экономить время при поиске материалов для ремонта.

Удобный подъезд ко всем магазинам и складским базам Флагман, бесплатная погрузка, услуги по доставке позволяют свести время оформления и получения товаров к минимуму. Вы можете также приобрести товары по каталогам. Срок доставка заказанных Товаров составит от 3-х дней.

Для строительных организаций и магазинов отделочных материалов существуют специальные условия отгрузки и цен.
динамика развитиямагазины на карте

офис магазинов Флагман
  • адрес: г. Саратов, Новоузенская, 145

  • телефон: (8452) 56-66-66

  • официальный сайт

  • компания Флагман открыта к сотрудничеству с поставщиками товаров и услуг. Свои предложения Вы можете направлять в отдел закупок по электронному адресу info@flagman.org. В коммерческом предложении необходимо указать:
    • Краткую характеристику бренда, его доля в процентах и деньгах среди товарных и ценовых аналогов.
    • Преимущественные характеристики бренда, слабые и сильные стороны.
    • Предполагаемый оборот с учетом сезонности.
    • Список конкурирующих брендов и продуктов — их доля на рынке.
    • Маркетинговый бюджет на развитие бренда со стороны поставщика, предоставление товаров для ценовых и других акций.
    • Маржинальность, уровень розничных наценок.
    • Складские площади и глубину запаса, подтверждение уровня сервиса поставок.
    • Кредитные условия: предоставление отсрочки платежа, предоставление лимита кредита достаточного для поддержания объемов продажи в течении срока отсрочки.
    • Для сложнотехнических товаров — сервисное обслуживание, возможность безусловного возврата.
    • Готовность проведения обучения торгового персонала.
    • Готовность предоставление промоутеров.
    • С какими федеральными сетями DIY работаете?
    Рассматриваются все предложения, касающиеся качественных товаров по взаимовыгодным ценам с обеспечением бесперебойности поставок. Для ускорения сроков рассмотрения Вашего предложения, необходимо заполнить все необходимые пункты. Каталоги продукции Вы можете предоставить по электронной почте. В случае принятия положительного решения, менеджер по закупкам самостоятельно свяжется с представителем компании. В случае принятия отрицательного решения ответ не предоставляется.

  • участники форума, указавшие магазины Флагман как место работы: aandrek

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Флагман: power, AndreyM, Crea Des, Ирина Понаровская, Кальвадос, DIY rpg, flagman, qaz, Елена7010, gon4ar, Сергей Гриневич, NordMan, Теймуров Сеймур, Ла-Ра, Сам Строй, Лениналена, Наташа, АР, SamSebeDIY, LKM

  • обсуждения Флагман на форуме
    Уважаемые коллеги кто владеет информацией по сетке Флагман? Как они платят? Какие обороты? Сложно ли с ними работать?
    Подскажите контакты по отделочным материалам (стен. панели)
    новости магазинов Флагман
    С 22 по 25 апреля Сеть магазинов отделочных материалов "ФлагмаН" принимает участие в очередной ежегодной специализированной выставке "Строительство. Отделочные материалы. Дизайн. 2010", которая проводится в манеже Дворца Спорта. За 11 лет профессиональной деятельности мы накопили достаточные знания и опыт, наработа
    Строительство, отделочные работы и ремонт — ваш бизнес? Сделайте его более выгодным для себя! Wellton объявляет о начале Акции «Ремонт+Wellton=ПРИЗ!», в рамках которой Вы можете стать обладателем ценных призов и подарков от Wellton! Стать участником нашей Акции и получить ценный приз очень легко! Вы приобретаете в
    С 8 по 11 апреля 2009 г. в Манеже Дворца Спорта проводится 13-я специализированная выставка "Строительство. Отделочные материалы. Дизайн". Участие в выставке стало доброй традицией для сети магазинов отделочных материалов "ФлагмаН". Мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент самых разнообразных материалов как для


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru