Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Метизы

Метизы. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Россия
городов: 7   магазинов: 32


сеть магазинов Метизы
Группа торговых компаний "Метизы" - одна из самых динамично развивающихся компаний Санкт-Петербурга.

Датой основания компании можно считать 5 августа 1994 года. Именно тогда открылся первый магазин строительного крепежа на 8 -ой Советской. Название этого магазина и стало в дальнейшем уважаемой и узнаваемой торговой маркой – "Метизы".

История компании – это история новой России, со всеми её надеждами и проблемами, история людей, реализующих свои возможности и уверенных в будущем. И самым важным для этих людей стало признание компании и несомненная востребованность её услуг покупателями. Обычно в таких случаях говорят: «Они нашли друг друга!» Так было в прошлом, так обстоят дела сейчас и так, мы надеемся, будет и впредь! Специализация компании "Метизы" все эти годы оставалась неизменной. "Метизы" всегда были ориентированы на обслуживание профессиональных и «самодеятельных» строителей. Потребности рынка требовали постоянного роста объемов и расширения ассортимента крепежных изделий, инженерной сантехники, электромонтажной арматуры и замочно-скобяных изделий . При всей несхожести, все четыре указанных группы товаров ориентированы на одну и ту же группу потребителей, используются в одних и тех же объектах и служат одной и той же цели: создавать надежную и качественную среду обитания!

Постепенно сформировалась и стратегия фирмы:
- по отношению к потребителю - «быть в соседнем доме»;
- по отношению к товару - стремиться к тому, чтобы качество и полнота ассортимента были в единстве с доступностью цены;
- по отношению к персоналу - учиться дружественному профессионализму, который непременно оценит покупатель.

Да, выбор стратегии имеет огромное значение, но большинство неудач в бизнесе связано как раз с невозможностью или неспособностью компаний реализовать в своей повседневной деятельности грандиозные стратегические планы. «Метизы» отличает высочайший уровень менеджмента, позволяющий компании завоевывать и удерживать лидирующие позиции на рынке строительных компонентов. На 2009 год розничная торговая сеть включает 30 магазинов в Санкт Петербурге и Ленинградской области, 3 магазина в Москве и Московской области, филиалы в Волгограде, Коврове, Череповце, Пскове, В. Новгороде, Мурманске, Рыбинске, Салехарде и Лабытнанги. Наши постоянные покупатели уже давно оценили стратегию компании, определившую и ее фирменный стиль. В каждом ближайшем к вам магазине ГТК "Метизы" вы гарантированно приобретете необходимый вам товар. В каждом магазине "Метизы" ОБЯЗАТЕЛЕН базовый ассортимент, насчитывающий 12 000 (!) наименований и типоразмеров. Профессиональная полнота и единые цены на товары во всей сети, а также географическая насыщенность и удобное расположение магазинов служат иллюстрацией успешности выбранной стратегии развития компании.
динамика развитиямагазины на карте

офис магазинов Метизы
  • телефон: (812) 448-01-13

  • официальный сайт

  • участники форума, указавшие магазины Метизы как место работы: Julia1609

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Метизы: Андрей А., Crea Des, Ирина Понаровская, Anasteisha, Виктор Б., Поставщик DIY, Андрей - поставщик, wira, Tes, Владимир П., Sergey S, Ariy, san, Sl_spb, alex002, Джексон, pashtet, Nilson, Anna.m, Voruntamakh, Manager DIY, Павел ООО"Рамбович", PetrDIYSPb, Дмитрий_, Nikolay, ВиталийNPI, Alex F.C.Z., Залетный, vladsam, Герметик Центр, Дмитрий Обогрев Люкс, andrei, KarpovaZ, Cocosha, ПростоМария, artemsvirid, Евген, Иван_Hyundai, Роман Д, ИСО Кемикалс СПб, abspb09, ДДмитрий, Елена7010, Роман Сога, Makati, Konstantin-spb, Андрей (diy-consult), Djostik, Евгения Семак, Юрий Г., Olga_santeh, Alexx, Vladimir_Belskij, Арий, lkz

  • обсуждения Метизы на форуме
    Они больше строительно-ремонтные, или все таки пошире ассортимент типа все для дома?
    Добрый день. Нужен контакт по байера по отделу крепеж и инструмент телефон или электорнка. Буду очень признателен


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru