Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Материк

Материк. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Россия
городов: 1   магазинов: 3


сеть строительных магазинов Материк
С 1997 года компания "Материк" работает для вас на оптово-розничном рынке поставок строительных материалов. И на сегодняшний день по ряду товаров (гипсокартон, сухие смеси, теплоизоляция ISOVER) мы входим в число ведущих поставщиков на оптовом рынке Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона РФ.

Комплектация строительных объектов «под ключ» - комплексная поставка всех необходимых для конкретного объекта материалов (стеновые материалы, теплоизоляция, кровли, отделочные материалы). У вас отпадает необходимость посещать десятки узкоспециализированных фирм, экономится время, транспортные расходы. При этом вы получите цены от производителя.

Мы поможем вам сориентироваться во всем многообразии строительного ассортимента, рассчитаем необходимое количество материалов, в ряде случаев возможна помощь в подборе производителя работ. Специалисты наших отделов продаж имеют высокую квалификацию, и регулярно ее повышают в учебных центрах компаний-поставщиков.

Индивидуальная схема работы с Клиентом - в нашей компании действует система скидок, персональные цены, для надёжных клиентов предоставляем отсрочку платежа - мы традиционно открыты для диалога и идём навстречу клиенту.

Наш отдел доставки оперативно доставит заказанный товар в любую точку Санкт-Петербурга и Ленинградской области собственным траспортом. В случае необходимости, вы можете воспользоваться услугами "Разгрузка" и "Подъем на этаж".

Кроме того, налажен процесс отгрузки товара железнодорожным и автомобильным транспортом в пределах Российской Федерации.

Для экономии времени вы можете заказать доставку строительных материалов по нашему многоканальному телефону 318-318-0 и в нашем интернет-магазине (с оплатой товаров при получении).

Среди наших клиентов строительные и торговые компании, государственные учреждения и частные заказчики.
Независимо от объемов покупок, каждый клиент очень важен для нас, и мы бережно относимся ко всем, кто с нами работает.
магазины на карте

офис магазинов Материк
  • телефон: (812) 318-318-0

  • официальный сайт

  • компания Материк открыта к сотрудничеству с поставщиками товаров и услуг. Свои предложения Вы можете направлять в отдел закупок по электронному адресу support@materik-m.ru. В коммерческом предложении необходимо указать:
    • Краткую характеристику бренда, его доля в процентах и деньгах среди товарных и ценовых аналогов.
    • Преимущественные характеристики бренда, слабые и сильные стороны.
    • Предполагаемый оборот с учетом сезонности.
    • Список конкурирующих брендов и продуктов — их доля на рынке.
    • Маркетинговый бюджет на развитие бренда со стороны поставщика, предоставление товаров для ценовых и других акций.
    • Маржинальность, уровень розничных наценок.
    • Складские площади и глубину запаса, подтверждение уровня сервиса поставок.
    • Кредитные условия: предоставление отсрочки платежа, предоставление лимита кредита достаточного для поддержания объемов продажи в течении срока отсрочки.
    • Для сложнотехнических товаров — сервисное обслуживание, возможность безусловного возврата.
    • Готовность проведения обучения торгового персонала.
    • Готовность предоставление промоутеров.
    • С какими федеральными сетями DIY работаете?
    Рассматриваются все предложения, касающиеся качественных товаров по взаимовыгодным ценам с обеспечением бесперебойности поставок. Для ускорения сроков рассмотрения Вашего предложения, необходимо заполнить все необходимые пункты. Каталоги продукции Вы можете предоставить по электронной почте. В случае принятия положительного решения, менеджер по закупкам самостоятельно свяжется с представителем компании. В случае принятия отрицательного решения ответ не предоставляется.

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Материк: AndreyM, Пассажир, Смирнов, Евгения К, Алина82, Roman March, Мастер Сеткин, Андрей - поставщик, STRONG, Владимир П., Олеся_РСН, Ерохин Антон, svettta, Елена7010, Alex F.C.Z., baru_e@bk.ru, Б.Станислав, Фефелова Ольга, Mix123, Wild manager, Юрий "KLASS", Игорь koelt, tkachiwka, Мария ТПК Винтаж, ane4ka4, Slavaka, twiceman, ВВМ, Pati, Sander, Lea, Sales, Сантехник105, Cocosha, Anna.m, Анатолий мастер и К, tassya, Ирина поставщик, Андрей T-CM, Максим Г, Игорь Михайлович Лизунков, Piter72, Ariy, Лениналена, crane, Светлана Быкова, Иван_Hyundai, Роман Д, abspb09, Андрей Михайлов, gav, Mikvig, EvgeniyLuu, Djostik, a-borealis, KaterinaS, Игорь АВС Фарбен, Archer, tdflight, john88, Alexx, макс88, KAM, Mary, Vladimir_Belskij, Арий

  • обсуждения Материк на форуме
    Добрый день уважаемые коллеги, поделитесь пожалуйста контактом закупщика по стеновым панелям и потолкам в Материке, а то какая то очень уж закрытая организация. Заранее благодарен!!! tavmasterk-spb@mail.ru
    Уважаемые Коллеги ! У кого есть контакты байера данной сети по напольным покрытиям. Если не трудно прошу скиньте на euromashe@bk.ru . В свою очередь готов поделиться своими контактами с подобными сетьми по данному направлению. СПАСИБО !
    Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, кто в Материке отвечает за инженерную сантехнику и какие у них требования к поставщикам? Работают ли напрямую с производителями и какие условия входа у них. заранее всем спасибо.
    Добрый день. Коллеги, поделитесь пожалуйста информацией о Материке. формат магазинов, платежеспособность, контактность закупщиков. идут ли на уступки в контракте и вообще инфо о контракте. Огромное спасибо !!!


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru