Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Строй Маркет

Строй Маркет. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Россия
городов: 1   магазинов: 1


сеть магазинов Строй Маркет
Строй Маркет занимает лидирующие позиции в Самарской  области и продажам строительных, отделочных материалов и хозяйственных товаров. Многолетний опыт работы,  тесные контакты с организациями, специализирующимися на производстве качественных и современных строительных материалов, профессиональные и тщательно подобранные и  грамотные кадры,  позволили нашей компании достичь высокого уровня качества работы в данной отрасли. Строй Маркет  предлагает на продажу широчайший  спектр строительных и отделочных материалов  отечественного и иностранного производства.

Нашу организацию знают как надежного, проверенного временем поставщика, строительных и отделочных материалов оптом и в розницу. Постоянное развитие, гибкость, изучение и анализ поставщиков,  и  контроль за качеством предоставляемых товаров и услуг, внимательное отношение к своим клиентам и ответственность - вот те качества, которые позволили нам добиться успехов и хороших отзывов от своих партнеров.
магазины на карте

офис магазинов Строй Маркет
  • телефон: 8 (8482) 65-02-05

  • официальный сайт

  • компания Строй Маркет открыта к сотрудничеству с поставщиками товаров и услуг. Свои предложения Вы можете направлять в отдел закупок по электронному адресу feniks.plus@bk.ru. В коммерческом предложении необходимо указать:
    • Краткую характеристику бренда, его доля в процентах и деньгах среди товарных и ценовых аналогов.
    • Преимущественные характеристики бренда, слабые и сильные стороны.
    • Предполагаемый оборот с учетом сезонности.
    • Список конкурирующих брендов и продуктов — их доля на рынке.
    • Маркетинговый бюджет на развитие бренда со стороны поставщика, предоставление товаров для ценовых и других акций.
    • Маржинальность, уровень розничных наценок.
    • Складские площади и глубину запаса, подтверждение уровня сервиса поставок.
    • Кредитные условия: предоставление отсрочки платежа, предоставление лимита кредита достаточного для поддержания объемов продажи в течении срока отсрочки.
    • Для сложнотехнических товаров — сервисное обслуживание, возможность безусловного возврата.
    • Готовность проведения обучения торгового персонала.
    • Готовность предоставление промоутеров.
    • С какими федеральными сетями DIY работаете?
    Рассматриваются все предложения, касающиеся качественных товаров по взаимовыгодным ценам с обеспечением бесперебойности поставок. Для ускорения сроков рассмотрения Вашего предложения, необходимо заполнить все необходимые пункты. Каталоги продукции Вы можете предоставить по электронной почте. В случае принятия положительного решения, менеджер по закупкам самостоятельно свяжется с представителем компании. В случае принятия отрицательного решения ответ не предоставляется.

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Строй Маркет: Андрей А., Alermo, Rossibbalt_Region, Геннадий777, Alkraft, Alexklik, КонстантинМСК, Елена606100, bbomondd, Dmitry83, Полинор, Евгений ООО Композит, Витолит, Юлия Tavola, Олег Анатольевич, Анатолий Д., gon4ar, Ирина Владимировна, ООО "Дубрава", СтройМаркет, Геррида, kirill2004, Sales_Director, Locinox, iro4ka808, proFORM, Rusmaster99, mila0102, Алексей Обогрев Люкс, NordMan, Михаил1985, vulcan, Vugoda, kais3371, Feniks, ООО "НССТ", luctator, DIY rpg, Vladimir_TR, Павел_Проплантерс, Hoggar, Евро Профиль, Дмитрий ДвериГуд, Olga Terminus, Татьяна Евразия, Эдуард Мовсесян, БелАнд

  • обсуждения Строй Маркет на форуме
    Доброго дня суток! Ищу прямых поставщиков для магазинов, расположенных в Самарской области по продаже строительных материалов, отделочных материалов, хозяйственных товаров. Ассортимент не ограничен. Предложения прошу присылать на электронную почту. Будем благодарны любому вашему совету и пожеланию. Примерный ассортимен
    День добрый коллеги. Построили двухэтажный строительный магазин "Строй Маркет". На первом этаже разместили строительные и отделочные материалы. А на втором думаем, что разместить? Посоветуйте, пожалуйста в этом вопросе. Площадь около 200 квадратных метров. Магазин расположен на трассе, рядом коттеджные поселки и дачи.


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru