Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


ЦСК

ЦСК. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Россия
городов: 1   магазинов: 4


сеть строительных магазинов ЦСК
ЦСК — первая и крупнейшая компания-ритейлер в Республике Карелия, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, ремонта и благоустройства дома, дачи и сада.

Первый магазин компании основан в Петрозаводске в 1999 году. На сегодняшний день компания представлена сетью и включает в себя:
- 4 гипермаркета формата DIY (Do-It-Yourself)
- 1 строительная база
- 1 специализированный супермаркет по продаже посуды


Компания располагает развитой складской инфраструктурой:
- Распределительный складской центр в г. Петрозаводске, с удобными подъездными путями и собственной железно-дорожной веткой
- Крупный складской комплекс
- Совокупная площадь складов составляет 200 000 кв.м.


Формирование ассортимента основано на постоянном изучении рынка и предпочтений покупателей. Компания «ЦСК» предлагает более 60000 наименований товаров для ремонта и благоустройства дома, дачи и сада, товаров для отдыха и туризма, для автовладельцев и просто любителей техники. Благодаря своевременной работе по импортозамещению, наши розничные цены растут значительно ниже официального уровня инфляции по непродовольственным товарам, а во многих товарах даже становится ниже.

Добившись доминирования на рынке Республики Карелия, Компания «ЦСК» с каждым годом привлекает больше клиентов, добивается еще больших объемов реализации, работает только с прямыми производителями в России и за рубежом, снижает с каждым годом себестоимость товаров, делает цены ниже.

Компания «ЦСК» является дистрибьютором товаров многих отечественных и зарубежных производителей на территории Карелии и г. Петрозаводска. По многим товарам, Компании «ЦСК» предоставлено эксклюзивное право на распространение на территории Карелии.

Мы постоянно изучаем цены наших конкурентов в Карелии и за ее пределами, чтобы наши цены всегда были лучше.
динамика развитиямагазины на карте

офис магазинов ЦСК
  • адрес: Республика Карелия, г. Петрозаводск, Попова, 7

  • телефон: 8 (814 2) 798 798

  • официальный сайт

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами ЦСК: ArtemVZ, Андрей diy:expert, Руслан РФ РТ, Геннадий777, wira, etizcompozit, Alkraft, Hornschuh, Владимир П., Oles, lkz, Сергей31, ХозяйкаTS, Asterix, Дунаева Светлана, Марина PR, Sales_Director, Eskaro2, Nikolay112, Anna.m, Алексей Ч, З.Анастасия, SemenAndreev, NikolayZippa, Лада, Светлана Гресь, Aleks80, СМ, ФГР, DENIS.O



  • © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru