Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Магнит Мастер

Магнит Мастер. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Россия
городов: 1   магазинов: 1


сеть строительных магазинов Магнит Мастер
«Магнит Мастер» — хозяйственный магазин у дома с широким ассортиментом промышленных товаров. Торговая площадь таких магазинов - 50-150 кв. м. Оформление вывески выполнено в синем и желтом цветах, на логотипе изображен молоток-гвоздодер.

«Магнит Мастер» ориентирован на тех, кто сам делает ремонт и занимается обустройством дома и кому нужно быстро купить поблизости необходимые товары. Основа ассортимента — это промышленные товары для ремонта и работ по дому, посуда, другие товары для дома, а также бытовая химия, косметика и сезонные товары. Всего в магазине представлено более 3 000 SKU, из них около 1 300 — DIY-ассортимент. Компания ожидает, что средний чек в формате «Мастер» будет выше, чем у ее продовольственных форматов.

В планах развития «Магнит Мастер» — предложить дополнительные сервисы для покупателей. Например, в магазинах могут появиться терминалы для заказа ассортимента, который не представлен в магазине, — крупногабаритных товаров для ремонта и т. п.
динамика развитиямагазины на карте

офис магазинов Магнит Мастер
  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Магнит Мастер: Полинор, Novikovas, Rusmaster99, Santex, Марина PR

  • новости магазинов Магнит Мастер
    Свободные ниши на российском рынке товаров для дома и ремонта с оборотом 1,7 трлн руб. в год привлекают крупнейших ритейлеров. Так, вторая по обороту российская розничная сеть «Магнит» может начать открывать в этом сегменте магазины «Магнит Мастер». Это позволит ритейлеру увеличить долю в расходах покупателей и предлож


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru