Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Фактум

Фактум. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Россия
городов: 8   магазинов: 9


сеть магазинов Фактум
Компания Фактум успешно работает на рынке строительных материалов России. Являясь ответственным и надежным дистрибьютором кровельных и фасадных материалов, мы дорожим своей репутацией и делаем все, чтобы оправдать высокое доверие наших Клиентов.

Наши ведущие специалисты отдела продаж, как никто другой, погружены во все аспекты производства и технические характеристики каждого из материалов. Учитывая ваши пожелания, назначение помещения и конфигурацию пространства, наши опытные специалисты помогут подобрать необходимые материалы, расскажут о преимуществах и особенностях каждого из них, предложат поучаствовать в акциях или воспользоваться скидками и специальными предложениями.

Большой выбор производителей, широкий ассортимент продукции в наличие на складе, и большая часть из них – представлены в выставочной зоне. Здесь вы точно найдете то, что ищете! За долгие годы работы компания Фактум заслужила репутацию ответственного и надежного партнера. Клиенты, приходящие к нам в компанию, становятся нашими постоянными заказчиками и хорошими друзьями.
магазины на карте

офис магазинов Фактум
  • адрес: Московская область, Подольский район, с. Покров, ул. Полевая, д. 3

  • телефон: 8 (495) 788-77-07

  • официальный сайт



  • © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru