Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Не гадай! Подари карту!

Новинка! Подарочная карта "Бауцентр" избавит вас от головной боли при выборе подарков и даст вашим родным, близким, знакомым и коллегам замечательную возможность самостоятельно выбрать идеальный подарок для себя и своего интерьера!

С 21 марта во все гипермаркеты сети "Бауцентр" в Калининграде поступят в продажу подарочные карты.
Подарочная карта "Бауцентр" с гибким номиналом позволит вам порадовать любимых, близких и не очень знакомых необходимым подарком, отблагодарить или поздравить со знаменательным событием. При этом вы потратите на подарок именно ту сумму, которую запланировали и главное – можете быть уверены, что не ошиблись с выбором!

Как купить подарочную карту "Бауцентр"?

Шаг 1. Выберите понравившуюся вам карту: "Бауцентр" предлагает вашему вниманию карты, приуроченные к разным событиям - "С Днем рождения", "С новосельем" и подходящую к любому случаю - "С праздником".
Шаг 2. Оплатите на кассе стоимость самой карты (40 рублей) и сообщите кассиру, какую подарочную сумму вы желаете положить на нее.
Шаг 3. Кассир переводит заявленную сумму на карту и активирует ее. С этого момента подарочная карта "Бауцентр" будет действительна в течение 12 месяцев.

Подарочная карта "Бауцентр" – сплошные преимущества!
Первое. Это прекрасная возможность сделать желанный подарок, экономя при этом время и нервы на его поиски.
Второе. Подарочная карта – это идеальный вариант подарка родным и близким, знакомым и коллегам. Подарочная карта будет кстати – к любому событию!
Третье. Вы тратите на подарок именно ту сумму, которую запланировали.
Четвертое. Не нужно думать об упаковке! Каждая подарочная карта "Бауцентр" – это уже оформленный подарок.
Пятое. Одаряемый может тратить сумму своего подарка постепенно – до полного расходования номинала карты. Кроме того, можно купить товар, цена которого превышает сумму на карте, доплатив остаток наличными либо банковской картой.

Бауцентр. Ремонт с удовольствием!



комментировать

  • дата: 20.03.2009 (источник)

  • тэги: Бауцентр

  • новости и события
    Компания «Эмпилс» включила в свой прайс-лист новые категории продуктов – монтажные пены и герметики, предназначенные как для профессионалов, осуществляющих монтаж окон, дверей, сантехники, так и для потребителей-DIY. В качестве партнера была выбрана компания TKK Srpenica (Словения), которая производит герметизирующи
    Это не мыльница. Это не подставка для туалетной бумаги. Это не подставка для наших iPhone, хотя очень похожа. Это не усилитель звука, не iPhone-капсула, не калибратор акселерометра, не переносной аккумулятор (вес полкило), это не iPhone-принтер и не мини-АЭС. Это лампа iLight. Ее происхождение довольно забавно. Г
    Российско-Британская Торговая Палата имеет честь сообщить Вам о том, что 21 апреля 2009 года в отеле Park Inn Pulkovskaya в Санкт-Петербурге состоится Третий Ежегодный Ритейл Форум, организованный Российско-Британской Торговой Палатой при поддержке конгрессно-выставочной компании «Империя». На сегодняшний день розни

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru