Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Добавьте деталь интерьеру!

Лето в Петербурге в этом году прошло скоротечно и незаметно - и вот уже кончилась пора отпусков и ремонта, самое время втянуться в работу, учебу, повседневные хлопоты... Но так хочется сохранить радость и уют в доме, особенно когда за окном печально плывут облака и моросит дождик.

Вот несколько советов для улучшения настроения этой осенью:

1. Столовый набор FLORINE – 1379 рублей. Тоскливым пасмурным вечером постарайтесь устроить себе маленький праздник - и тепло снова заглянет в Ваш дом вместе с улыбками близких людей! Будет ли это шумная вечеринка в компании хороших друзей, встреча всей семьи за большим столом или романтический сюрприз для любимого - приготовьте в этот вечер что-нибудь особенное и интересное. Максидом спешит обрадовать Вас - этой осенью самые лучшие предложения помогут Вам в организации желанного ужина! Например, столовый набор FLORINE из 19 предметов станет настоящим украшением Вашего стола, а помимо радости от качества посуды и оригинального узора, Вы будете приятно удивлены стоимостью набора - всего 1379 рублей! Загляните к нам в отдел посуды!

2. Соковыжималка SCARLETT SC-019 – 1499 рублей. Лето продолжает радовать ярким вкусом и солнечным настроением! Укрепляйте организм витаминами, получить заряд которых можно из свежего сока. Вместе с соковыжималкой SCARLETT SC-019 приготовить его по-настоящему легко и просто! Приобрести это маленькое чудо можно в любом из магазинов Максидом за 1499 рублей! Не забудьте обратить внимание и на другие товары в отделе бытовой техники для кухни - возможно, Максидом сможет предложить Вам именно то, о чем Вы так давно мечтали.

3. Подушка 40х40 см, тафта – 99 рублей. Уют и тепло Вашему дому подарят интересные детали и простые решения для интерьера. В магазинах Максидом для создания особенного настроения Вы сможете найти великолепные подушки всего за 99 рублей. Яркие, различных цветов, небольшие - 40х40 см - с ними выходной на диване станет еще приятнее и светлее.

4. Настольный светильник KD-021, 2х9 Вт – 219 рублей. Обязательно позаботьтесь об успеваемости ребенка, которая сильно зависит от хорошего настроения и крепкого здоровья. Не забывайте об организации правильного рабочего места и освещения. В сети магазинов Максидом Вы найдете удобную детскую мебель для учебы и игр, красивые и безопасные светильники. Настольный светильник за 219 рублей поможет KD-021 поможет маленькому ученику получать только отличные оценки!

5. Каркас кровати FD 808, 160x200 – 4999 рублей. И, конечно, помните о хорошем отдыхе, который обеспечат качественные каркасы кроватей, в ассортименте представленные в нашем магазине. В сентябре Вы сможете приобрести прекрасный каркас размером 160 на 200 см всего за 4999 рублей - и окунуться в волшебный мир сновидений с еще большим удовольствием! Спешите, товарный запас ограничен!

Добавьте деталь интерьеру - ведь это так просто вместе с нами!

Все ценовые предложения действительны с 3 по 30 сентября во всех магазинах Максидом в Санкт-Петербурге. Подробности о наличии товаров узнавайте по телефону Горячей Линии +7(812)324-55-55.

комментировать

  • дата: 03.09.2008 (источник)

  • тэги: Максидом

  • новости и события
    2 июля в Воронеже состоится официальное открытие гипермаркета компании Castorama, входящей в состав группы Kingfisher - одного из мировых лидеров на рынке товаров для дома и ремонта формата DIY (Do It Yourself – сделай сам). Это девятый гипермаркет компании Castorama в России. Гипермаркет в Воронеже площадью 12 000
    5 июня 2009 года в городе Норвейк (Нидерланды) состоялась церемония награждения лауреатов премии Rus Prix Award-2009. Дизайн-бюро Jos de Vries The Retail Company получило награду за эффективную работу на российском рынке. Премия учреждена Посольством Российской Федерации в Нидерландах, Торгово-Промышленной палатой Р
    Впервые, и только в рамках главного розничного саммита года: ПЕРСОНАЛЬНЫЕ сессии с главами крупнейших компаний индустрии. 45 минутные диалоги с безусловными лидерами отрасли, раскрывающие в деталях принимаемые сегодня решения и ключевые компетенции компаний. Каждая (авторская) сессия – глубокое погружение в одно из нап
    Уважаемые участники и посетители выставки INTERTOOL Moscow 2009! Напоминаем Вам, что выставка INTERTOOL Moscow 2009 пройдет с 21 по 24 сентября 2009, во 2-м павильоне МВЦ «Крокус Экспо». С расписание работы выставки, а также с тем, как добраться до выставочного павильона, Вы можете ознакомиться на официальном сайте

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru