Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




В РИО открылся новый DIY-гипермаркет

20 декабря 2008 года открылся торгово-развлекательный центр «РИО», расположенный на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД. Одним из самых крупных якорных арендаторов торгового центра является гипермаркет формата DIY «Наш Дом». Гипермаркет стал одним из самых крупных отечественных магазинов данного профиля. Его ассортимент составляет около 100 000 наименований хозяйственных товаров, товаров для дома, сада, а также для отделки и ремонта.

Разработку планировочных решений и бренда осуществляла московская компания «Юнион-Стандарт Консалтинг». Команда специалистов в области розничной торговли, архитекторов и дизайнеров позволила создать для гипермаркета «Наш Дом» яркий уникальный образ, запоминающийся покупателям.

комментировать

  • дата: 21.12.2008 (источник)

  • тэги: Наш Дом

  • новости и события
    Крупнейший мировой ритейлер, компания Wal-Mart Stores, открыв в конце мая свой первый магазин в Индии, собирается запустить в ближайшие годы до 40 новых магазинов, вместо планировавшихся ранее 10-15. Совместно со своим индийским партнером Bharti Group компания открыла первый гипермаркет в Амритсаре, на севере Индии

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru