Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Нижегородская ИКЕА откроется в октябре

Магазин ИКЕА в Нижнем Новгороде планируется открыть 19 октября 2006 года. Об этом сообщил журналистам 22 мая директор магазина ИКЕА в Нижнем Новгороде Инге Юлиуссон.

По его словам, строительство торгово-развлекательного комплекса «МЕГА», в состав которого войдет супермаркет «ИКЕА», планируется в августе текущего года. Площадь нижегородской МЕГИ составит 127 тыс. кв. м, из которых на 25 тыс. кв. м разместится магазин ИКЕА.

Как сообщил журналистам директор розничной сети IKEA в России Ричард Хеймс, среди поставщиков «ИКЕА» в Нижнем Новгороде есть ряд местных компаний, однако названия предприятий и ассортимент поставляемой продукции он не уточнил.

По словам Ричарда Хеймса, при вхождении в Нижегородскую область у IKEA не было особых трудностей. У компании сложились очень хорошие отношения с правительство области и местными администрациями. В планах компании на 2006 год – открытие магазинов в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге.

комментировать

  • дата: 23.05.2006 (источник)

  • тэги: ИКЕА

  • новости и события
    Открытие первого магазина компании OBI в Екатеринбурге намечено на октябрь текущего года. Об этом Guide to Property сообщили в пресс-службе губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя по итогам его сегодняшней встречи с генеральным директором компании «ОБИ - франчайзинговый центр» Романо Куинци. Эдуард Россель
    Shinsegae Co., южнокорейская сеть универмагов и дисконтных магазинов, собирается приобрести Wal-Mart Korea, являющееся местным подразделением Wal-Mart Stores Inc., за 872 млн. долларов. Об этом объявили сегодня представители компании. Как сообщает Associated Press, Shinsegae собирается выделить приобретаемые магаз

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru