Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Выгода посуточной аренды квартир

Аренде квартиры на сутки или уикенд – распространенных способ комфортабельного размещения на время командировки, краткосрочного отпуска или же деловой поездки. Посуточно квартиры арендуют как частные лица, так и многие коммерческие организации. Чем же выгодна аренда квартиры на столь краткий срок?

Прежде всего, отсутствием необходимости официальной регистрации. Многие из нас проводили часы в фойе гостиницы, разглядывая шторы и ожидая проверки консьержем предоставленных анкет и паспортов. Кроме того, цена посуточной аренды во многих, даже курортных городах намного ниже, чем цена аренды гостиничного номера на тот же срок.

Особо выгодна краткосрочная аренда квартир в случае деловых командировок нескольких сотрудников. Стоимость посуточной аренды трехкомнатной квартиры будет намного выгоднее, чем оплата трех отдельных гостиничных номеров. Кроем того, совместное проживание коллег значительно облегчит ежедневный трансферт к месту командировки и вокзалам.

Часто оформление арендуемых посуточно вип квартир не уступает даже самым дорогостоящим номерам гостиниц. Например, в оформлении квартир вип и бизнес класса часто присутствуют авторские мебельные композиции, дизайнерские обои Марбург, оригинальные декоративные панно. Бесспорно, атмосфера такой квартиры будет наполнена достоинством и значительно облегчит отдых после напряженных переговоров, конференции или же рабочего дня.

Некоторые гостиницы предлагают услуги питания, однако используемое ими стандартное расписание завтраков, ужинов и тем более обедов вряд ли совпадет с временем, выделенным для приема пищи деловым человеком. При посуточной аренде квартиры можно не беспокоиться о времени работы пригостиничных ресторанов, и тем более о дороговизне предлагаемых ими блюд. Легкие завтраки и ужины можно готовить самостоятельно, а приемы пищи скрасят уютные интерьеры гостиных, украшенных обоями Marburg, картинами и привлекательными элементами декора.

Единственный негативный аспект посуточной аренды квартир – отсутствие возможности междугородних переговоров. Однако это можно компенсировать наличием мобильного телефона или обращением в ближайшее отделение связи.

комментировать

  • дата: 21.05.2006

  • новости и события
    На долю деревянных домов в загородном строительстве приходится едва ли не самый большой процент. Это объясняется многими причинами, среди которых: прочность, экологическая чистота древесины. Забота о здоровье своем и будущего поколения сегодня выступает на первый план, поэтому большое значение придается именно экологич
    НАСТОЛЬНЫЕ УМЫВАЛЬНИКИ Вы решили сделать ремонт в ванной комнате и сейчас находитесь в поиске уникального умывальника? Мы сможем предложить Вам разнообразие модельного ряда настольных умывальников разных производителей и на любой вкус. Многообразие стилистических образов и форм настольных умывальников, модельный ряд
    Мебель призвана служить человеку, делать его жизнь проще и комфортнее. Подтверждением этому служит сервировочный столик, который является этаким обеденным столом в миниатюре. Удобство такого предмета мебели заключается в том, что его можно переместить в любую комнату. То есть получается мобильный стол, который позволяе

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru