Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Открытие ОБИ в ТЦ Филион

3 июня откроется 17-й в России и 5-й в Москве гипермаркет OBI. Новый магазин с общей торговой площадью около 4 500 кв. метров расположен в ТЦ Филион.

Официальная Церемония открытия состоится 2 июня в 10.00. В рамках мероприятия будет представлена специальная музыкальная постановка «Звуки дома».

Гости Церемонии смогут увидеть единственный, поставленный только в честь открытия Гипермаркета OBI Филион, концерт на необычных инструментах. Предметы, которые принято считать строительным инвентарем, зазвучат узнаваемыми классическими композициями.

Для проведения индивидуальных интервью на Официальном открытии гипермаркета будут присутствовать представители топ-менеджмента компании OBI Россия, среди них:
- Дитер Месснер – член Совета директоров, международное направление
- Иан Стрикленд - генеральный директор OBI Россия,
- Евгений Мовчан - коммерческий директор,
- Евгений Дроздов - директор по продажам,
- Никита Яковлев - руководитель отдела маркетинга,
- Олег Кимячев - директор гипермаркета ОБИ Филион.

OBI традиционно предлагает товары для дома и ремонта, однако гипермаркет OBI Филион представлен в совершенно новом формате: главный акцент в ассортименте продукции сделан на товары для декора и отделки.

Кроме того, в магазине используется система Shop-in-Shop, которая представляет собой специально выделенное пространство в общем торговом зале, где в качестве примера представлены готовые решения по декору и оформлению жилья. Небольшие шоу-румы впервые присутствуют в московском гипермаркете OBI. Они призваны наглядно продемонстрировать, каким образом органичнее и интереснее использовать те или иные элементы и товары.

Еще одно преимущество нового гипермаркета – удобное месторасположение: торговый центр находится в черте города в жилом районе. Шаговая доступность OBI Филион от станций метро «Фили» и «Багратионовская» позволяет избежать необходимости использовать дополнительный транспорт, чтобы добраться до магазина. Формат комплекса ТЦ «Филион» включает торговые площади и развлекательные зоны отдыха, что позволяет клиентам OBI приезжать семьями.

Для автовладельцев предусмотрена бесплатная 21-уровневая парковка и близкое расположение OBI Филион к третьему транспортному кольцу.

С открытием нового магазина планируется трудоустроить более 170 сотрудников.

Для покупателей OBI Филион откроет свои двери 3 июня в 8.00 утра.

комментировать

  • дата: 26.05.2010

  • тэги: ОБИ

  • новости и события
    Корпорация ТемпСтройСистема представляет новое решение для устройства стяжек и бетонных полов в небольших помещениях с помощью профессиональной техники. Виброрейка ENAR и затирочная машина Bartell заменит ручной труд, позволит сэкономить время и значительно повысить качество поверхности пола. Устройство качественног
    Концерн «Единство» в 2011 году планирует начать строительство второй очереди ТРК «Мегамаг» (Ростов-на-Дону) и завершить его через один год. Предполагается, что на новых площадях (порядка 50 тыс. кв. метров) разместятся fashion-галерея, кинотеатр, рестораны и магазин DIY. По мнению экспертов, состояние рынка коммерческо
    На долю деревянных домов в загородном строительстве приходится едва ли не самый большой процент. Это объясняется многими причинами, среди которых: прочность, экологическая чистота древесины. Забота о здоровье своем и будущего поколения сегодня выступает на первый план, поэтому большое значение придается именно экологич

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru