Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«Старик Хоттабыч» расширяет сеть супермаркетов в Нижнем Новгороде

Консультанты по торговой недвижимости International Development & Marketing (IDEM) сообщили об успешном завершении сделки по подбору помещения для федеральной сети супермаркетов «Старик Хоттабыч».

Один из крупнейших российских ритейлеров формата DIY в июне 2010 года открывает второй магазин в Нижнем Новгороде. Новый супермаркет площадью около 1000 кв.м. будет располагаться на улице Родионова, д. 189/24, рядом с ТРЦ «Фантастика». В ассортименте магазина будут представлены все необходимые товары для ремонта, финишной отделки и декора помещений. Первый магазин «Старик Хоттабыч» расположен в Заречной части города, на Московском шоссе в ТЦ «Новая Эра».

Подбор качественного объекта для открытия второго магазина сети в нагорной части города осуществляли консультанты по торговой недвижимости IDEM. Выбор в пользу размещения магазина на ул. Родионова объясняется высоким потенциалом места: новые жилые кварталы, соседство с ТРЦ «Фантастика», а также удобством для покупателей с точки зрения транспортной доступности и парковки.

комментировать

  • дата: 01.06.2010 (источник)

  • тэги: Старик Хоттабыч

  • новости и события
    Сеть магазинов товаров для ремонта и строительства «Метрика» рассчитывает открыть в 2010 году около 15 супер- и гипермаркетов в России. Компания планирует сосредоточиться на северо-западе, выйдя на рынок Карелии и Мурманской области, потенциально возможен выход в Белоруссию. Эксперты считают рынок ритейла формата «сдел
    С 7 по 11 июня на ВК «Росстройэкспо» пройдет выставка-ярмарка «Строительное Лето - 2010». Этот выставочный проект уже в течение нескольких лет стабильно привлекает на территорию Выставочного комплекса «Росстройэкспо» большое число посетителей. Главный принцип и в то же время основное преимущество выставки-ярмарки

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru