Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Итоги практического семинара «Новая упаковка и продукты марки «Теплолюкс»

7 сентября 2010 года в Москве прошел практический семинар «Новая упаковка и продукты марки «Теплолюкс», организованный компанией «Специальные системы и технологии».

Ведущий российский производитель бытовых и промышленных систем обогрева и систем управления домашним комфортом компания «Специальные системы и технологии» провела 7 сентября 2010 года практический семинар «Новая упаковка и продукты марки «Теплолюкс»». В работе семинара приняли руководители и коммерческие директора компаний, занимающихся продажей систем электрического обогрева «теплый пол» в Москве и в Московской области. Семинар проводился совместно с генеральным партнером «ССТ» в Москве и Московской области, компанией «Тепловые системы».

Компания «Специальные системы и технологии» производит теплые полы «Теплолюкс» с 1994 года. Сегодня под маркой «Теплолюкс» производятся электрические теплые полы на основе нагревательных секций и матов, линейка классических настенных и дистанционно управляемых радиаторов, электрические конвекторы, масляные и алюминиевые радиаторы. В 2010 году ГК «Специальные системы и технологии» провела ребрендинг марки «Теплолюкс» и кардинальный редизайн упаковки.

Начальник отдела развития продаж в Москве и Московской области компании «ССТ» Елена Пастернак-Залевская, руководитель учебного центра «ССТ» Андрей Коленков и директор компании «Тепловые системы» Вадим Дульцев подробно представили участникам семинара все продукты, выпускаемые под маркой «Теплолюкс», продемонстрировали удобство выкладки и привлекательный дизайн новой упаковки и обсудили конкурентные преимущества продуктов «Теплолюкс».

Участникам семинара также были представлены другие популярные розничные продукты, выпускаемые ГК «Специальные системы и технологии»: пленочные теплые полы «Teplofol-nano», пленочные обогреватели зеркал «Teplofol-carpet», обогреваемые коврики «Teplofol-carpet», системы электрического обогрева труб «Freezstop» и открытых площадей и ступенек «Stopice», системы защиты от протечек воды «Neptun».

комментировать

  • дата: 09.09.2010

  • тэги: Специальные системы и технологии

  • новости и события
    Объем розничных продаж в еврозоне и в целом по ЕС в июле текущего года увеличился по сравнению с июнем на 0,1%, говорится в опубликованном в пятницу пресс-релизе европейского статистического агентства Евростат. В годовом исчислении объем розничных продаж вырос в июле на 1,1% в еврозоне и на 1,0% - в ЕС. Аналити
    В ассортименте сопутствующей продукции компании «Эмпилс» появилась новая товарная категория – стеклообои. Стеклообои - это тканый материал, состоящий из переплетенных стеклянных нитей и волокон (плотность от 110 до 230 грамм на 1 кв. м.). Сырьем для производства стеклообоев являются минеральные экологически чистые ма
    Ассортиментный рад сопутствующей продукции компании «Эмпилс» пополнила новая товарная категория – монтажный клей EMPILS («жидкие гвозди»). На этапе выхода на рынок в неё входит универсальный монтажный клей, клей специальный сверхпрочный и панельный водостойкий клей. Клей EMPILS поступает в продажу в тубах по 280 мл,

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru