Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Домашние штучки открылись в ТРЦ Серебряный Шар

15 декабря , в конце уходящего 2009 года, в Усинске, по адресу: улица 60 лет Октября, д. 8/1, в ТРЦ "Серебряный Шар" состоялось открытие магазина "Домашние штучки". Сильные морозы не помешали данному мероприятию, достаточно большое количество покупателей посетило наш магазин уже 14 декабря вечером. Как обычно вниманию покупателей представлен большой выбор посуды, кухонных принадлежностей, текстиля, товаров для бани и сауны, сувениров, а также хозтоваров и бытовой химии.

Необходимо добавить, что Домашние Штучки готовят очередной сюрприз для своих покупателей! Домашних Штучек станет больше еще на один магазин перед самым праздником Нового Года! Ждем жителей Усинска и гостей города за покупками! Домашние Штучки - знай, где домашний рай!

комментировать

  • дата: 19.12.2009

  • тэги: Город Мастеров

  • новости и события
    Управление Росприроднадзора по Омской области через суд потребовало приостановить деятельность омского филиала "Бауцентр Рус", управляющего в Прииртышье производством стройматериалов и двумя гипермаркетами "Бауцентр" (продажа строительных и отделочных материалов). По мнению надзорного ведомства, компания нарушает приро

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru