Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Воронежская КИКА откроется в феврале

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев провел рабочую встречу с представителем сети DIY-гипермаркетов «КИКА». Генеральный директор ООО «Домашний Интерьер» (эксклюзивный франчайзи в России и странах СНГ европейской сети гипермаркетов мебели и товаров для дома KIKA Austria), обсудил с главой региона возможность инвестиционного сотрудничества.

Зайонц сообщил, что в феврале 2011 года в Воронеже планируется открытие магазина Kika, это будет пятый магазин сети в России.

Как стало известно МА «Воронеж-Медиа» из сообщения Управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области Производство мебели зарегистрировано на территории региона, поэтому налоги будут поступать в областной бюджет. Кроме того, на производстве планируется задействовать 170 сотрудников, около 200 рабочих мест появятся по схеме аутсорсинга.

комментировать

  • дата: 19.11.2010 (источник)

  • тэги: Хофф

  • новости и события
    Главой российского представительства Rautakesko (Country Manager for Russia) назначен Микко Ниссинен (Mikko Nissinen). На этом посту он сменил Микко Пассаненена, руководившего российским подразделением более трех лет Микко Ниссинен родился в 1973 г., имеет степень магистра экономики. До назначения на этот пост

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru