Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«OBI» готов прийти в Пермский край

Европейский ритейлер «OBI» готов прийти в Пермский край. Переговоры об этом с представителями немецкой компании провело ОАО «Агентство содействия инвестициям Пермского края», сообщили «URA.Ru» в пресс-службе губернатора Прикамья. «Ритейлер проявил интерес к нашему региону и готов открыть в Перми свой гипермаркет. Сейчас по нашему запросу администрация города ведет поиск подходящей площадки», - сообщил генеральный директор «АСИ» Олег Шатов.

Отметим, в настоящее время на Урале «OBI» представлен только в Екатеринбурге. Гипермаркет работает в торговом центре «Мега» и торговом центре «Карнавал».

«OBI» - это одна из ведущих европейских компаний, работающая в секторе товаров DIY (Do-It-Yourself, «сделай сам»). В настоящий момент в 13 странах Центральной и Восточной Европы работают более 545 гипермаркетов «ОBI», из которых более 330 находятся в Германии и более 210 открыты еще в 12 странах.

комментировать

  • дата: 25.01.2011 (источник)

  • тэги: ОБИ

  • новости и события
    февраля 2011 года в сети гипермаркетов товаров для дома и ремонта «Castorama» на территории России начинаются продажи теплых полов «Национальный комфорт». Теплые полы марки «Национальный Комфорт» производятся компанией «Специальные системы и технологии» с 2002 года. Марка «Национальный Комфорт» завоевала заслуженное
    Ретейлеры перестанут платить налог на прибыль на украденный в магазинах товар, списывая его в расход. Это случится, если Госдума примет поправки в Налоговый кодекс – соответствующий законопроект был внесен на рассмотрение депутатов 19 января. Инициаторы поправок уверены, что, потратившись на приобретение украденного вп

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru