Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




IKEA выбирает Москву

Очередная встреча министра инвестиций и инноваций Красноярского края Андрея Вольфа и представителей IKEA, состоявшаяся в прошлую пятницу, не принесла ожидаемых результатов.

Об итогах этой встречи сообщил 25 января в своем микро-блоге Twitter заместитель губернатора Красноярского края Андрей Гнездилов. «В прошлую пятницу министр Вольф встречался с главой IKEA в России Пером Вендшлагом. Новое строительство IKEA нигде, кроме Москвы, не планирует», — говорится в его сообщении. Таким образом, строительство комплекса IKEA в Красноярском крае, откладывается на неопределенный срок.

Напомним, IKEA начала проявлять интерес к строительству комплекса на территории Красноярского края еще в 2009 году, а во второй половине 2011 года Правительство региона инициировало переговоры с генеральным директором шведского производителя мебели IKEA в России и странах СНГ Пером Вендшлагом, занимающим эту должность с осени 2010 года.

комментировать

  • дата: 30.01.2012 (источник)

  • тэги: ИКЕА

  • новости и события
    ЗАО "УК "Старт" (Санкт-Петербург) планирует в течение 2-3 лет увеличить сеть до 45-50 магазинов, инвестировав в это 300 миллионов долларов, сообщил журналистам в субботу председатель совета директоров компании Захар Смушкин. "Мы планируем в ближайшие 2-3 года выйти на уровень 45-50 магазинов. Вся инвестпрограмма со
    С января 2012 года в журнале «BLIZKO Ремонт» произошли реакционные изменения. В этом году вводится новый формат рекламной статьи «Выбор продавца». В этом материале эксперты помогают читателям купить качественный товар, рассказывая о том, на что необходимо обратить внимание при выборе той или иной компании: как отли

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru