Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Переоборудование гипермаркетов завершилось

4 февраля завершилось переоборудование гипермаркетов OBI в Санкт-Петербурге. Изменения коснулись гипермаркетов OBI на пр. Космонавтов, «OBI Лахта», «OBI Парнас» и «OBI Дыбенко».

Работы осуществлялись в течение 2-х месяцев (с декабря 2011 г.) и затронули целый ряд отделов, для которых были адаптированы новейшие концепции оформления из Германии.

В ходе переоборудования поменялась выкладка ассортимента, было внедрено новое торговое оборудование, изменились размеры отделов и навигация, добавились тренд-студии, появились новые информационные стойки.

Самым масштабным изменениям подвергся гипермаркет OBI на пр. Космонавтов, что позволило сделать этот объект одним из самых современных магазинов сети в России. Изменениям подверглись такие отделы, как «Смесители», «Обои», «Скобяные изделия», «Текстиль и карнизы», «Автоаксессуары» и «Студия кухни».

4 февраля в переоборудованных гипермаркетах в течение всего дня на сцене проводились увлекательные конкурсы с призами взрослых и детей, а также познавательные мастер-классы от поставщиков гипермаркетов OBI.

На сегодняшний день в 13 странах открыто более 545 гипермаркетов OBI. Россия и Украина позиционируются как основные растущие рынки и являются ключом к стратегии развития компании в области продажи товаров для дома и ремонта.

В России в данный момент OBI представлена 19 гипермаркетами, из которых 6 работают в Москве и Московской области, 5 - в Санкт-Петербурге, 2 - в Нижнем Новгороде, 2 - в Екатеринбурге и по 1-му гипермаркету в Краснодаре, Казани, Волгограде и Омске.

комментировать

  • дата: 13.02.2012 (источник)

  • тэги: ОБИ

  • новости и события
    В начале февраля 2012 г. в Деловом Центре «Карасунский» состоялась презентация салона испанской керамической плитки «ЮПК.KERASOL». В ходе мероприятия, на которое были приглашены ведущие дизайнеры и архитекторы города, проведена презентация KERASOL, фабрик CERDOMUS и COBSA, новинок сантехники европейских фабрик, а та
    С февраля 2012 года холдинг «Сантехкомплект» вводит новую услугу - «Региональные Маршруты». Услуга предполагает регулярные рейсы прямым сообщением для доставки заказов клиентам в основные города Северо-Западного, Центрального, Приволжского и Южного федеральных округов в радиусе 1 500 км от Москвы. Услуга «Региональн

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru