Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«France Informatique & Technologie» автоматизирует гипермаркеты сети

Компания France Informatique & Technologie (FIT) сообщает о начале проекта автоматизации сети гипермаркетов и супермаркетов формата DIY "Вектор" (города Пенза и Ульяновск).

Общая площадь объектов сети (6 магазинов в Пензе и один — в Ульяновске) составляет более 30 тыс. кв.м. В ассортименте — более 35 тысяч наименований строительных и отделочных материалов, товаров для сада, и дачи. Сеть "Вектор" занимает лидирующее положение на Пензенском рынке строительных и отделочных материалов по широте ассортимента, торговым площадям.

Теперь товародвижением в сети будут управлять с помощью системы GESTORI Pro от компании FIT, которая имеет не только репутацию лидирующей в сфере автоматизации продуктовой торговли, но и хорошо зарекомендовала себя в области нон-фуд: DIY, drogerie, торговли оптикой, зоотоварами и т.п., как в России, так и в Республике Беларусь.

комментировать

  • дата: 14.06.2012 (источник)

  • тэги: Вектор

  • новости и события
    В июне выходит в свет очередной номер аналитического научно-технического журнала «Промышленный электрообогрев и электроотопление». Значительная часть материалов июньского номера подготовлена авторами на основе докладов, представленных на VII Международном Форуме «Промышленный электрообогрев и электроотопление», кото

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru