Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«BLIZKO Ремонт» провел исправительные работы для строительных компаний Екатеринбурга

Более 127 собственников и топ-менеджеров ведущих строительных компаний Екатеринбурга встретились 9 августа, чтобы отпраздновать День строителя. Организатором мероприятия выступил журнал «BLIZKO Ремонт» – журнал о ремонте № 1 в Екатеринбурге*.

«BLIZKO Ремонт» собрал своих клиентов в Бизнес Центре «Манхэттен», чтобы отпраздновать День строителя в необычном формате: «Исправительный лагерь» по мотивам киноленты «Приключение Шурика. Напарник». Под руководством участкового гости рисовали картины разноцветной штукатуркой, лепили башни из песка, создавали картины из обоев, строили мосты из картона. Кроме того, строители на скорость ели батон и пили кефир.

В праздновании Дня строителя участвовали представители таких крупных компаний, как KERAMA MARAZZI, WOW MOM, КОР, ДОМ, Экстрол, Агора и др.

Ольга Мейер, директор журнала «BLIZKO Ремонт», вручила награды в номинациях: «Самый надежный партнер», «Самый лояльный партнер» и «Самый инновационный партнер».

Ольга Мейер, директор журнала «BLIZKO Ремонт» в Екатеринбурге:
- День строителя – именно тот профессиональный праздник, который объединяет нас с нашими клиентами. Это повод провести вместе время в веселой неформальной обстановке и пообщаться на непрофессиональные темы. Поэтому в течение шести лет мы стараемся придумать что-нибудь неожиданное для наших гостей, развлечь их новым способом.
В этом году у нас был еще один особый повод для празднования. Как раз 9 августа вышел 300-й юбилейный номер журнала «BLIZKO Ремонт». Мы сделали это вместе, поэтому были счастливы отпраздновать это событие с нашими клиентами и партнёрами, для которых, собственно, мы и работаем.
Еще раз, от всей души, поздравляем всех строителей с праздником!

Ольга Михалева, маркетолог группы компаний «ЭКСТРОЛ»:
- Посещение праздника, безусловно, доставило море удовольствия: увлекательные конкурсы с оригинальными призами, интересные знакомства и теплая дружественная обстановка – всем этим можно было насладиться благодаря коллективу журнала «BLIZKO Ремонт». На мой взгляд, подобные мероприятия позволяют не только значительно повысить лояльность рекламодателей к журналу, но и объединяют всех специалистов строительной области, создавая пространство для продуктивной работы и развития бизнеса.

* По данным мониторинговой службы ИД «АБАК-ПРЕСС» по итогам I полугодия 2012 года в Екатеринбурге. По итогам измерений площади модульной рекламы в изданиях. Расчеты произведены на основе официальных прайс-листов, полученных в редакциях соответствующих изданий, без учета скидок и спецпредложений.

комментировать

  • дата: 13.08.2012 (источник)

  • тэги: BLIZKO ремонт

  • новости и события
    Английский бренд красок на натуральной основе Dulux поддержал фестиваль «Символы тысячелетия». Красками Dulux Master была нарисована Панда Всемирного фонда дикой природы, олицетворяющая ответственное отношение к окружающей среде, а также изображения мирного атома и «ветряка» (символа альтернативных источников энергии).
    Уважаемые партнеры! Информируем Вас о начале заявочной кампании на сезон 2013 велосипедов марки “Sura” различных модификаций: дорожные, складные, детские, горные, грузовые. Для рассмотрения Вашей заявки нам необходима следующая информация: 1. Наименование компании (предпринимателя). 2. Общие сведения о комп
    В связи c появлением в газете "ИЗВЕСТИЯ" дискредитирующей информации в адрес ООО «Профф Лайн», обращаем Ваше внимание, что изложенные в ней факты не являются действительностью. http://izvestia.ru/news/531744 Сообщаем Вам, что Компания «Профф Лайн» никогда не работала (и не планирует работать) в сфере оказания услуг

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru