Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Ванны по выгодной цене в ТК «Ланской»

Ванны по выгодной цене в ТК «Ланской»

Компания «Климат в доме» — арендатор в ТК «Ланской» — предлагает ванну с гидромассажем по самым выгодной в Петербурге цене. Акриловая ванна Aessel Ниагара станет центром притяжения в вашей ванной комнате. По желанию покупателя, в ванну можно установить гидро- или аэромассаж, подголовники, шторку и каскадный смеситель, сделав таким образом из обычной ванной настоящий уголок для отдыха и релаксации.

Угловая ванна Aessel Ниагара устойчива к коррозии и прослужит долгие годы. Прочный акриловый материал гарантирует безопасность, способен выдерживать высокие температуры и механические нагрузки, а белоснежный цвет акрила не тускнеет при длительном использовании.

Особого внимания заслуживает возможность заказа ванны в разных комплектациях: стандарт, аква, аэро и аква+аэро. Виды комплектации различаются количеством гидро- и аэрофорсунок.

Подробную информацию об этой и других моделях можно получить в секции А56а ТК «Ланской» (Санкт-Петербург). Спрашивайте о скидках и акциях на товары в ТК «Ланской» по адресу: ул. Студенческая, 10. Будем рады вас видеть!

комментировать

  • дата: 19.08.2012

  • тэги: Группа Компаний Мицар

  • новости и события
    Новый ассортимент кровельных гидроизоляционных и отделочных фасадных материалов для загородных домов был представлен на выставочной экспозиции ТК «Ланской» (СПб). Специализированный торговый комплекс традиционно представил лучшие отечественные и западные бренды гидроизоляционных, кровельных и отделочных материалов.
    Впервые в истории конференций организаторы саммита Retail Business Russia реализуют смелую инициативу – объединить данные исследований о розничном рынке и покупателе 10 ведущих исследовательских компаний в одной презентации! Экспертами, которые проделают эту колоссальную работу, выступят создатели всемирно известной «
    ТМ «ЛЕВША» на выставке DIY market 2012! На Международной выставке «DIY market 2012 - товары и торговое оборудование для сетей формата DIY» компания «Ликчел» представит ТМ «ЛЕВША» - лидирующую марку фасованных скобяных изделий для сетей DIY. Мы покажем готовые концепции выкладки с образцами и планограммой. Кроме т
    Компания «Специальные системы и технологии» в августе 2012 года начала выпуск новых бытовых электронагревателей под маркой «Теплолюкс». Линейку бытовых электронагревателей «Теплолюкс» в августе дополнили три новых продукта: мобильный теплый пол «Теплолюкс Express», коврик с подогревом «Теплолюкс Carpet» и обогреват

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru