Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Тендер на медиаобслуживание ОБИ в России завершен

Международная сеть гипермаркетов OBI подвела итоги тендера на медиаобслуживание в России. Его победителем стало агентство Optimedia Russia, входящее в коммуникационную группу ZenithOptimedia Group Russia и принадлежащее французскому холдингу Publicis Groupe. С января 2013 года агентство будет заниматься медиапланированием и баингом для ритейлера.

В 2007–2010 годах ZenithOptimedia уже осуществляло медийное обслуживание OBI. «Мы уверены в успешном развитии наших отношений по реализации новых, ярких, нестандартных и эффективных проектов, с использованием всего арсенала технологических инструментов», – отметила директор по маркетингу OBI Татьяна Игнаточкина.

Optimedia Russia предложит клиенту медийную экспертизу, подкрепленную новым подходом – Live ROI, сообщила управляющий директор агентства Виолетта Родионова.

комментировать

  • дата: 27.12.2012 (источник)

  • тэги: ОБИ, Татьяна Игнаточкина

  • новости и события
    Межрайонная инспекция ФНС России № 9 по Московской области в 2009 г. в по результатам выездной налоговой проверки ООО «Леруа Мерлен восток» за 2007 г. решила, что ритейлер занизил налоговую базу по налогу на добавленную стоимость, не отразив в ней 507,05 млн руб. премий, полученных от поставщиков. По информации нало

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru