Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Открылся новый гипермаркет «Мегастрой» в г. Йошкар-Ола!

21 октября состоялось торжественное открытие гипермаркета «Мегастрой» в г. Йошкар-ола.

На открытии присутствовали президент Федеральной сети «Мегастрой» Малыгин Владимир Анатольевич, представители администрации г. Йошкар-Ола, а также сотни горожан.

В честь открытия гипермаркета «Мегастрой», президент Компании вручил 2 сертификата на 300 000 рублей – Храму Благовещения Пресвятой Богородицы и Савиновскому дому-интернату для детей-инвалидов.

Для всех, пришедших на праздник, Федеральная сеть «Мегастрой» организовала веселый праздник с выступлением известных марийских артистов и розыгрышем ценных призов!

А в завершение всех ждал праздничный салют!

Крупнейший в Республике Марий Эл гипермаркет строительных и отделочных материалов «Мегастрой», предлагает всем покупателям 60 000 наименований товаров для строительства, ремонта, обустройства дома, дачи, сада и офиса. Нет сомнений в том, что все жители замечательного города Йошкар-Ола, в скором времени оценят и полюбят самый лучший, самый большой и современно оснащенный гипермаркет строительных и отделочных материалов в регионе – «Мегастрой». Здесь Вы сможете выбрать то, что Вам действительно нужно, не забудете о мелочах, сделаете покупки и порадуетесь существенной экономии Вашего бюджета!

комментировать

  • дата: 21.10.2012

  • тэги: Мегастрой, Владимир Малыгин

  • новости и события
    Строительство второго гипермаркета Castorama не подпадает под категорию «приоритетный инвестпроект». В городской администрации заявили, что на налоговые льготы компания может не рассчитывать. На минувшей неделе Пермь посетила делегация ООО «Касторама рус» во главе с гендиректором Медериком Пейном. Подробности встре
    Строительство замороженного еще в 2008 году торгово-развлекательного центра «Капитал» на площади Маркса возобновилось. Новый владелец недостроя, ЗАО «Левобережное», хочет серьезно изменить концепцию объекта, предложив рынку совершенно другой проект, подробности которого в компании не раскрывают. По информации НГС.БИЗНЕ

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru