Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Открытие магазина «Стройландии» в Ишимбае

Открытие магазина  «Стройландии» в Ишимбае

Сегодня, 14-го июня 2013 г., «Стройландия» открыла свои двери для покупателей в городе Ишимбай, ул. Машиностроителей 18А. Это - 18-ый магазин сети и 5-ый в республике Башкортостан. На площади порядка 1300 кв.м. можно найти все для строительства, ремонта и обустройства дома и офиса: обои, сантехника, напольные покрытия, керамическая плитка, ручной и электроинструмент и многое другое.

Покупатели найдут в магазине "Стройландия" не только товары, уже зарекомендовавшие себя на строительном рынке, но и новинки известных производителей — всего более 20000 наименований.

Специально для покупателей в Ишимбае скидка 10% на весь ассортимент и клубная карта в подарок.

В магазине также представлены необходимые услуги: доставка, колеровка красок, оплата банковскими картами, кредит.

Магазины «Стройландия» уже завоевали любовь и признание во многих городах республики Башкортостан. Открыв первый магазин в республике в Стерлитамаке, сегодня компания представлена в Салавате, Белебее и Туймазы.

На сегодняший день компания Стройландия управляет 18 магазинами в 11 городах Оренбургской области, Башкортостане и Татарстане. Общая площадь сети — более 75000 кв.м..

В 2013 году компания уже открыла магазин в Нижнекамске площадью 4000 кв.м.

В 2013 году компания планирует открыть 5 магазинов строительно-отделочных материалов в городах Приволжского федерального округа.

Ишимбай — развитый промышленный город на юге Башкирии, первооткрыватель башкирской нефтедобывающей и перерабатывающей отрасли; живописное место для развития строительства комфортного жилья.

комментировать

  • дата: 14.06.2013

  • тэги: Стройландия

  • новости и события
    26-27 сентября в г. Москве состоится XIII Международный саммит индустрии розничной торговли России – Retail Business Russia & CIS 2013. Съезд первых лиц – владельцев и CEO потребительского рынка состоится в Центре Международной Торговли, Мекке инновационных технологий и коммуникаций для российского бизнес сообщества.
    По данным исследования «Розничная торговля DIY России. Итоги 2012 года. Прогноз до 2016 года», объём рынка интернет-торговли в России в 2012 году по различным оценкам варьируется в диапазоне от 320 млрд до 405 млрд руб. При этом доля онлайн-продаж в России в разы меньше чем в других странах с крупными розничными ры
    Сеть магазинов «Старик Хоттабыч» запускает новую услугу на своем сайте. Теперь на нем представлена не только информация о товарах, но и описания дизайн-проектов. Интерьер можно «составить» самостоятельно или при помощи удаленного дизайнера. Как пояснил Retailer.RU Станислав Сербин, генеральный директор компании, на
    Завершился конгресс директоров DIY сетей, магазинов товаров для дома, ремонта и сада– DIY,Household&Garden Centres Retail Russia 2013. Мероприятие традиционно прошло при поддержке Международной ассоциации сетей EDRA, АКОРТ и Союза DIY. Принять участие в VIII Съезде приехали более 500 представителей индустрии, сред

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru