Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Dozer Gloves, USA - Перчатки для профессионалов

Настоящий профессионал ремонтных, строительных, слесарных, автомеханических, такелажных или любых других профессий, связанных с тяжелым физическим и техническим трудом, понимает, как важна удобная и защищающая одежда для работы. В том числе и «одежда» для рук, так как защита рук особенно важна.

Порезы, ушибы, холод, жар, обветривание, воздействие агрессивных сред во время профессиональных работ должны быть сведены к минимуму.

Профессиональные перчатки Dozer Gloves, USA созданы именно для этих целей.

Использование самых современных материалов и технологий, эргономика, эстетика и дизайн – все это позволило создать отличные защитные перчатки для настоящих профессионалов своего дела.

Во всех моделях на ладони имеется специальное противоскользящее покрытие. Использование дополнительных силиконовых «присосок» в моделях HARD ROCK и HARD WORKER применяется для максимальной сцепки с поверхностью.

Кевларовый слой как дополнительное обеспечение защиты от порезов и проколов (модели HARD ROCK, HARD WORKER).

Светоотражающие вставки для дополнительной безопасности в нашей самой «профессиональной» модели HARD ROCK.

Специальные материалы, выводящие лишнюю влагу и препятствующие образованию конденсата внутри перчатки, обеспечивают комфортный микроклимат кисти руки.

Эстетичный внешний вид.

Эргономическая форма, обеспечивающая максимальное удобство в ношении этих перчаток и максимальную эффективность от всех элементов перчатки.

Эластичный материал неопрен и дополнительные, усиливающие обхват запястья, резиновые накладки для максимальной фиксации перчатки на руке.

Устойчивость материалов к воздействию агрессивных сред, таких, как нефтепродукты.

Тонкие модели для работ – THIN GEAR, NITRILE DIPPED, ORIGINAL, OPEN GEAR, FULL GEAR, требующих высокой чувствительности пальцев рук – автомеханические работы, сборочные операции и так далее. Тактильная чувствительность и защита кожи рук от порезов, царапин, обветривания, проколов. Удобны для работы с мелкими предметами в сухих или влажных средах.

DOZER GLOVES - Профессиональные перчатки для защиты рук от рисков механических повреждений во время работ: ремонт, строительство, слесарные, автомеханические, садовые работы.

комментировать

  • дата: 05.08.2013 (источник)

  • тэги: Dozer Gloves Rus

  • новости и события
    Ведущие специалисты в области мирового ритейла, исследования потребителей и глобальной экономики съедутся в Москву на саммит Retail Business Russia&CIS 26 и 27 сентября. 1000 первых лиц и владельцев бизнеса из России, стран СНГ, Европы и Америки обсудят вопросы тесного сотрудничества, динамику развития мирового рын
    В петербургской сети строительных гипермаркетов «К-Раута», компания Thermo Industri AB провела серию мастер классов по монтажу теплого пола на основе греющего кабеля Thermocable. Любой желающий мог лично понаблюдать за процессом укладки, задать все интересующие вопросы специалистам Thermo Industri AB, подобрать инди
    Сегодня Компания «Стройландия» открыла магазин на юге Оренбургской области в городе Соль-Илецк. ул. Промышленная, 5. Магазин стал одиннадцатым в Оренбургской области и 20-ым магазином Компании. На площади в 1000 кв.м. представлено более 10 000 наименований строительно-отделочных материалов: обои, сантехника, на

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru