Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




1000-й патерностер финской фирмы "АВС" будет установлен в г. Архангельске, сети "БЛЕСК"

Финская фирма "ABC Лайтээт" на протяжении 20 лет поставляет продукцию на рынок стран Финляндии, Швеции, Норвегии, стран Прибалтики, России, Украины и Казахстана. В ноябре месяце был продан 1000-й патерностер на Российский рынок. Он входил с закупку 10 патерностеров для Архангельской сети "БЛЕСК". Открытие магазина намечено на начало весны 2014 года.

Финляндия страна высоких технологий, частью который и является наша продукция. Оборудование самого высокого качества, долговечное, постоянно усовершенствуется для Российского рынка. Наше предприятие имеет 45 летний опыт. Сырье для изготовления нашего оборудования самых высоких стандартов. У нас работает логистика по всей России и самые высококвалифицированные монтажники.

Клиент сам выбирает: купить дорого и содержать дешево или НАОБОРОТ. За 20 лет работы практически не было замены деталей на нашем оборудовании.

ПРЕДЛАГАЕМ наш товар прямо от изготовителя, минуя посредников.

комментировать

  • дата: 13.12.2013 (источник)

  • тэги: Блеск

  • новости и события
    Французская компания Leroy Merlin открыла в Тюмени первый гипермаркет строительных материалов. Инвестиции в проект составили более 1,6 млрд руб. Общая площадь гипермаркета составляет 14 тыс. кв. м. Первый магазин Leroy Merlin в России был открыт в 2004 г. в подмосковных Мытищах. В настоящее время сеть насчитывает 28
    В ноябре 2013 года наша компания доставила и установила патерностеры в отдел напольных покрытий в ТЦ "Твой Дом" 66 км МКАД . Отдел укомплектован 4 станками для рулонного материала, электроизмерителем и электрическим отрезным ножом. Далее планируется поставка коврового оверлока и нитей для оверлочивания ковровых покрыти

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru