Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Дверные экспозиторы. Экономия пространства

ООО "Иприс-Профиль" продолжает расширять линейку экспозиторов. На данный момент разработан и запущен в производство экспозитор для демонстрации дверей. Конструкция такого экспозитора позволяет без усилий перемещать выставленные образцы в любую точку, при этом дверное полотно остается доступно для обзора с любой стороны.

Нашей задачей являлось изготовление легкой и мобильной конструкции экспозитора, имеющего презентабельный внешний вид и высокую надежность для обеспечения безопасности, как работников зала, так и покупателей. Помимо этого, изготовление металлических дверных экспозиторов, вместо деревянных, дало возможность повторного использования, что несет экономическую выгоду.

Преимущество экспозиторов для дверей "Иприс-Профиль" заключается в возможности зафиксировать любой предмет толщиной от 19 мм до 110 мм.

Фиксация выставочных образцов (дверей) производится за счет перемещения прижимов. Дверное полотно вставляется между прижимами, которые сдвигаются к центру при помощи ползуна и фиксируются двумя винтами. Такая конструкция позволяет контролировать силу воздействия на дверное полотно, одновременно надежно удерживая его и в то же время, не нанося механических повреждений. Чтобы абсолютно исключить вмятины, царапины или сколы на демонстрационном образце, в прижимах предусмотрены отверстия для крепления мягких уплотнителей.

Экспозиторы для дверей «Иприс-Профиль» просты в эксплуатации, надежны, легко транспортируемы и не зависят ни от толщины дверного полотна, ни от его длины.
Цель любой разработки – это повышение производительности и более эффективное осуществление рабочих процессов. Наша продукция отвечает данным характеристикам, при этом экономя площадь торгового зала и выгодно демонстрируя товар, позволяя рассмотреть каждый из них в отдельности.

комментировать

  • дата: 07.02.2014 (источник)

  • тэги: Ipris-Profil, Иприс-Профиль

  • новости и события
    Французский ритейлер «Леруа Мерлен» выбирает площадку для размещения в Ульяновске. Заполучить такого крупного инвестора стремятся почти все крупные торговые центры города. Между тем, из-за отсутствия договоренностей с якорными арендаторами не определены сроки запуска проекта по строительству второй очереди «Аквамолла».
    Сеть строительных гипермаркетов "К-Раута", которую развивает финский ритейлер Kesko Group, снизила выручку в России по итогам 2013 года на 4,2% по сравнению с предыдущим годом - до 272 миллионов евро, свидетельствует отчет Kesko. В рублевом эквиваленте продажи сети увеличились за отчетный период на 1,6%. Разница объ
    1 февраля на Долгиновском тракте 188, в ТЦ "ALL House" состоится торжественное открытие нового крупного строительного гипермаркета Mile. В программе праздничные цены, сюрпризы, подарки и многое другое. Гипермаркет Mile ("Миля") впечатляет своим размахом: 40 тысяч наименований товаров для дома, строительства и ремон

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru