Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Спор с музеем-усадьбой «Архангельское» урегулирован

Судебная процедура по поводу части территории музея «Архангельское» исчерпала себя – спор был урегулирован с помощью дополнительного соглашения, которое было заключено с арендатором ГК «Ренова».

Допсоглашение предусматривает проведение проведение арендатором только работы по устройству леса. Лес вокруг театра Гонзаго будет очищен. Лес не только должен быть сохранен, но и восстановлен – никакого строительства не предполагается. В связи с этим нет дальнейшего повода для продолжения судебного спора, сообщает «Интерфакс-Недвижимость».

Также директор государственного музея-усадьбы «Архангельское» Андрей Бусыгин намерен добиться через суд от «Леруа Мерлен» гарантий, что дорога к торговым центрам компании не будет проходить через охранные зоны усадьбы.

комментировать

  • дата: 12.02.2014 (источник)

  • тэги: Леруа Мерлен

  • новости и события
    Во вторник, 11 февраля, в Рязани открылся первый гипермаркет розничной сети «ОБИ». В гипермаркете представлен широкий выбор товаров для строительства, ремонта и садоводства. «Уже более 10 лет компания успешно развивает свой бизнес в России. На сегодняшний день в стране работает 21 гипермаркет «ОБИ». Мы рады тому, чт

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru