Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«BLIZKO Ремонт» в Екатеринбурге отметил 8 годовщину в статусе лидера

«BLIZKO Ремонт» в Екатеринбурге исполнилось 8 лет, в течение 7 лет издание является лидером* по объему продаж рекламы на печатном рынке о стройке и ремонте в Екатеринбурге. Доля рынка печатных СМИ о строительстве, принадлежащая каталогу по итогам 2013 года, составляет 24,79 %*.

Ольга Мейер, директор журнала «BLIZKO Ремонт» в Екатеринбурге:

- Каждая годовщина - для нас праздник! 8 лет для печатного специализированного издания - серьезный срок. Мы гордимся, что компании рынка строительно-отделочных материалов выбирают нас, доверяют нам свои продажи. Более 550 компаний разместили свои предложения в журнале в 2013 году**.

За 8 лет журнал из рекламного носителя превратился в своеобразную лабораторию повышения эффективности рекламы и продаж. Сегодня мы предлагаем нашим партнерам инструменты и технологии, которые позволяют не только привлечь внимание покупателей, а также получать оцифрованные результаты, понимать соотношение инвестиций в рекламу с получаемой отдачей, вырабатывать решения для увеличения продаж и прибыли.

Одной из таких технологий, является услуга «Прозрачные продажи», которой воспользовались уже 230 наших клиентов. С ее помощью можно вести учет всех поступивших в компанию звонков, даже пропущенных, фиксировать номера телефонов позвонивших покупателей, записывать все разговоры менеджеров с клиентами. Используя сервис «Прозрачные продажи», наши партнеры объективно оценивают эффективность «BLIZKO Ремонт» для привлечения покупателей, а также качество работы своих специалистов.

Мы хотим, чтобы наши клиенты получали все больше пользы от сотрудничества с нами. Сегодня компании строительно-отделочных материалов Екатеринбурга активно продают и в интернете - на портале BLIZKO.ru. Создать свой сайт на портале и продавать – легко! Здесь уже есть покупатели. По данным Liveinternet, в марте портал посетило более 6 млн. уникальных пользователей, среди, которых более 600 тыс. - из Екатеринбурга. Более 90 000 компаний ведут свой бизнес на нашей площадке.

Мы продолжим работать над тем, чтобы увеличивать эффективность наших ресурсов, чтобы продажи наших партнеров росли и их компании развивались. Хороших всем продаж!

Юлия Басаргина, специалист по маркетингу и рекламе компании «ВИПСИЛИНГ»:

- День рождения журнала – это отличное время для начала новых проектов. Я уверена, что самое интересное у журнала «BLIZKO Ремонт» еще впереди. Желаю всей вашей огромной творческой команде реализации самых грандиозных идей, творческих успехов и стремительного роста читательской аудитории. Впереди вас ждет гораздо больше, чем уже достигнуто. Надеюсь, что наше сотрудничество продолжится и будет таким же плодотворным. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

* По данным ООО «ЦМИР» среди печатных изданий сегмента «Стройка, ремонт» в Екатеринбурге по итогам 2013 года. По итогам измерений площади модульной рекламы в изданиях. Расчеты произведены на основе официальных прайс-листов, полученных в редакциях соответствующих изданий, без учета скидок и спецпредложений.

** По данным ООО «ЦМИР» по итогам 2013 года.

комментировать

  • дата: 22.04.2014

  • тэги: BLIZKO ремонт

  • новости и события
    Руководство датской компании товаров для дома JYSK вынуждено принять решение закрыть магазины собственной розничной сети в связи со сложившейся ситуацией на территории АР Крым, а также следуя выполнению норм принятого Верховной Радой Украины закона №4473-1 «Про забезпечення прав і свобод громадян на тимчасово окуповані
    Сеть магазинов электроинструмента "220 Вольт" запускает новый формат - передвижную автолавку. Об этом Retailer.RU рассказал в кулуарах форума Online Retail Russia 2014 управляющий партнер компании Алексей Федоров. По словам топ-менеджера, в этом месяце ритейлер расширил автопарк в 1,5 раза, приобретя в лизинг
    Фирма «Латис», подконтрольная бизнесмену Роману Абрамовичу, требует от омского гипермаркета OBI покинуть помещение у «Арены-Омск» уже 26 апреля. Причиной для этого стали долги в размере 117 млн руб. Как сообщает «Коммерсантъ», «Латис» уведомил ритейлера о досрочном расторжении договора аренды из-за просрочек платеж
    Компания «Специальные системы и технологии» начинает продажи линейки стеклянных полотенцесушителей Теплолюкс Flora. Компания «Специальные системы и технологии», один из крупнейших мировых производителей систем электрообогрева, представляет новый продукт для домашнего комфорта, стеклянный полотенцесушитель Теплолюкс

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru