Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«Стройландия» открылась в Балаково

Сегодня, 16 мая 2014г., «Стройландия» открыла свои двери для покупателей в городе Балаково, Саратовская область.

Супермаркет площадью 2000 кв.м. открылся в микрорайоне 8А на ул. 30 лет Победы, д.63. Это первый магазин Стройландия в Саратовской области и 27-ой магазин сети. Балаково — двадцатый город, где компания открыла свой магазин, а Саратовская область - пятый регион, где представлена компания.

Магазин в Балаково предлагает весь необходимый ассортимент товаров для ремонта и обустройства квартиры, дома и офиса. В ассортименте представлены обои, сантехника, напольные покрытия, керамическая плитка, строительные смеси, ручной и электроинструмент и многое другое, в том числе товары, представленные только в Стройландии под собственными торговыми марками.

Также все товары покупатели могут выбрать и приобрести в интернет-магазине на сайте компании Стройландия.рф и stroylandiya.ru.

Для покупателей работает Справочная служба 8-800-700-33-96 (звонок по России бесплатный).

комментировать

  • дата: 16.05.2014

  • тэги: Стройландия

  • новости и события
    Торговая сеть «Петрович» по итогам 2013 года стала победителем в номинации «Крупнейшая отечественная сеть сегмента Hard DIY» согласно рейтингу INFOLine «DIY Retail Russia TOP». Церемония награждения состоялась 2 апреля 2014 года в рамках форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и
    Торговая сеть «Леруа Мерлен» по итогам рейтинга крупнейших в России сетей розничной и мелкооптовой торговли строительно-отделочными материалами INFOLine «DIY Retail Russia TOP» за 2013 год стала победителем в номинации «Лидер по выручке». Диплом победителя авторы рейтинга вручили 3 апреля 2014 года Директору по маркети

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru