Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Сосин купил коллекцию платьев за 3,5 млн евро

Сосин купил коллекцию платьев за 3,5 млн евро

Один из создателей сети магазинов с товарами для дома «Старик Хоттабыч» и акционер OBI Игорь Сосин приобрел уникальную коллекцию платьев различных оттенков красного цвета от всех именитых дизайнеров мира, включая Chanel, Prada, Gucci, за 3,5 миллиона евро. Всего в коллекции около 40 платьев. Об этом пишет таблоид Super.

Коллекция нарядов была представлена на ужине в виде дефиле Ирины Шейк, Алессандры Амбросио, Роузи Хантингтон-Уайтли и многих других.

Как только торг за этот лот подошел к концу, Шэрон Стоун попросила победителя подняться на сцену и представиться. Назвав лишь свое имя, Сосин принял поздравления окружавших его женщин и удалился за свой дальний столик праздновать приобретение, сразу же подаренное своей супруге Инне.

– Первое платье я надену на свой день рождения, ну а потом все остальные, – прокомментировала жена олигарха в интервью таблоиду Super.

Ежегодный благотворительный ужин amfAR считается заключительным и самым масштабным мероприятием сезона Каннского кинофестиваля. В его рамках уже 21 год подряд проходит аукцион. Деньги, вырученные с продажи лотов, идут на благотворительность.

В 2013 году бывший совладелец "Совкомбанка" Василий Клюкин купил билет в космос в компании Леонардо Ди Каприо за полтора миллиона долларов.

Сосин не впервые проявляет интерес к модной индустрии и одежде. В 2006 году появилось сообщение о том, что олигарх собирается одеть "полстраны", открыв сеть гипермаркетов одежды экономкласса.

Менее года назад Сосин приобрел рукопись романа Трумена Капоте "Завтрак у Тиффани" за 306 тысяч долларов.

комментировать

  • дата: 23.05.2014 (источник)

  • тэги: ОБИ, Игорь Сосин

  • новости и события
    В следующем году в Нижнем Новгороде, на площадке завода "Октябрь", планируется открыть еще один гипермаркет OBI. Сегодня эта марка уже присутствует в верхней части города — в ТРЦ "Фантастика" и ТРЦ "Мега" в Федяково рядом с Нижним Новгородом. Эксперты отмечают, что, несмотря на замедление экономического роста, строител
    Фирма «Латис», подконтрольная олигарху Роману Абрамовичу, больше не хочет выселять магазин OBI из здания гипермаркета на улице Лукашевича и начала мирные переговоры. Условия возможного соглашения пока не разглашаются. Похоже, лишать места под крышей единственный за Уралом гипермаркет немецкой сети никто и не собирался.
    Компания «Специальные системы и технологии» начинает продажи готовых комплектов Freezstop Roof и Freezstop Patio для защиты от снега, сосулек и наледи загородных домов и дачных участков. Компания «Специальные системы и технологии», один из крупнейших мировых производителей систем электрообогрева, представляет новый
    26 февраля состоялось награждение предприятий, признанных Администрацией г. Ростова-на-Дону лучшими в своей отрасли. Компания «ПластФактор» стала победителем в сфере «Производство пластмассовых и резиновых изделий». На церемонии, которая прошла в рамках заседания Совета директоров предприятий города, присутствова

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru